Direct mail для офисов

Управляющая Компания "Офис-М" запускает рассылку для всех, кто интересуется арендой офисной недвижимости. Чем уникальна данная рассылка? До настоящего времени не существовало такого масштабного проекта, охватывающего сегмент офисной недвижимости.

Как найти офис? С чего начать? На что обратить внимание в первую очередь? Мы можем ответить на эти вопросы, потому что каждый день помогаем нашим клиентам в решении подобных задач.
Чем может быть полезна и интересна эта информация именно Вам? В рассылку включены материалы из аналитического центра компании "Офис-М". В них Вы сможете узнать о тенденциях и изменениях в сфере аренды офисной недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Узнать самые интересные и свежие новости, ознакомиться с мнениями экспертов по различным вопросам. Проследить историю создания и развития рынка офисной недвижимости в России.
Помимо официальной информации, мы будем оповещать Вас о новых интересных акциях и спецпредложениях от арендодателей.
Компания "Офис-М" предоставляет новые возможности аренды офиса. Уникальный набор услуг, "Миниофис", "Офис на час" и "Виртуальный офис", делают нашу компанию экспертом в области аренды рабочих мест. За полтора года мы проделали огромный путь от офиса на Фонтанке до сети офисных центров на Невском проспекте. Мы не останавливаемся на достигнутом. В наших планах открытие офисов во всех районах Санкт-Петербурга, а так же выход в города-миллионеры России в ближайшие три года.
Алексей Васильев
Директор по PR
Управляющая Компания "Офис-М"
тел. +7 (812) 313-17-44
pr@office-m.ru