07 сентября 2010, 09:07|Анна Джанибекова
 

Сергей Шнуров открыл собственный бар в Петербурге

 

Лидер группы "Рубль" Сергей Шнуров совместно с фотографом и предпринимателем Иваном Ушковым открыли бар "Синий Пушкин" на Херсонской улице, вложив 4 млн рублей.  Персоны, Политика, Рестораны и клубы

 
 
 1 2 3
изгой31 октября в 1:24Ответить

этот шнуров настоящий придурок, алкоголик и дегенерат, коверкает НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК, материться и преподает самый дурной пример подросткам

ТРУ13 сентября в 21:33Ответить

Че за детсад такой, 600 р. что ли на вечер нету? Подобное развлечение может себе каждый адекватный специалист позволить.
С ЧЮ проблем у создателей нет, явно...ироничное название, причем, - по сути: Пушкин бухарь и бабник был еще тот. Это лишь добавляет шарма его талантливой персоне.
А ждать от Шнура театра можно только после парочки финансово-успешных проектов аля синепушкин, все-таки они больше соответствуют его имиджу, соответсвенно прогнозируемо-окупаемы.

Папазол10 сентября в 0:40Ответить

"...уже имеет опыт в общепите — он является владельцем бара "Жопа" и вегетарианского кафе Буфед..."

умри, а лучше не скажешь :)

Но гамбургер за 600 рублей - это звездануться. В Карл'с Джуниор и то за 250 офоршмачиться можно. А ведь фастфудница премиум-класса с мировым именем...

ДимаМ9 сентября в 22:54Ответить

Хорошо хоть что не голубой:) Синепушкин.

ebaflan8 сентября в 19:41Ответить

Ежели каждый из вас пиздюков задушевников
Построил дом пасадил дерево
Написал песню аткрыл какойнить бар или рестик
Страна называлася БЫ ПАДРУХОМУ
Всяго добрага- УПЫРИ

Анна Джанибекова8 сентября в 12:35Ответить

вспоминается фраза из песни другого артиста, Тимати: "а кто меня не любит, то просто мне завидует" :)

Олег8 сентября в 9:39Ответить

Очередное злачное место. Лучше бы театр открыл или школу искусств. Или спортивный клуб. Или что-нибудь, что способствует не деградации, а развитию личности и культуры. Видимо ума на большее на хватает.

Олег8 сентября в 9:35Ответить

Очередное злачное место. Лучше бы театр открыл или школу искусств. Или спортивный клуб. Или что-нибудь, что способствует не деградации, а развитию личности и кльтуры. Видимо ума на большее на хватает.

calanbusic7 сентября в 22:08Ответить

Грозный ты неудачник !!! Только тебе одному официанты ,забывают сахар принести,то приборы поменять то еще что-то !! Читать противно.эстет хuев !!!!

Виталий7 сентября в 17:58Ответить

Были в день открытия - не могли слышать друг друга. Посредственный кабак типа open space.
Посредственные напитки - "синий Пушкин" есть разливной "Бочкарев" втридорога.
Кому-то по нраву пришлась музыка. Толпа благожелательна была, но ну их...

 1 2 3
 
Читайте на эту же тему

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования