01 сентября 2010, 10:22|dp.ru|18комментариев
 
 

Владимир Хильченко займется бизнес-обучением

 

Осенью этого года известный петербургский предприниматель президент группы компаний "Созвездие Водолея" Владимир Хильченко проведет курс бизнес-семинаров на тему "Практические аспекты управления реальным бизнесом".   Городские новости

 
 

Презентация этого события состоится 17.09.2010 в 19:00 в конференц-зале Международной высшей школы управления СПбГПУ.

"ДП" предоставляет возможность всем желающим задать Владимиру Хильченко вопросы, касающиеся ведения бизнеса, а также ответить на вопросы:

- Считаете ли вы, что современная подготовка топ-менеджеров, даже по курсу MBA, является недостаточной в части практических знаний российской  бизнес-среды?

- Хотели бы вы посетить учебный курс, автором которого является не преподаватель с учёными степенями, а практикующий собственник крупного бизнеса?

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
 1 2
Lok3 сентября в 12:47Ответить

Помню работал я в крупной строительной компании, так мне местная СБ запретило работать с Хильченко.. сказали бандитс....

Хрюша3 сентября в 8:37Ответить

Конечно, статья заказная. А из-за комментариев эффект обратный получается.
Впрочем, устами Интернета глаголит истина :-/

Нюша2 сентября в 22:48Ответить

Фу! ДП, а где комменты? Удалили? где дискуссия об обучении? в программе реально мульты будут?дайте ПЛАН народу! а где тема про стоимость?

To: Ира
Помощник В.Е.Хильченко2 сентября в 22:13Ответить

Уважаемая Ирина! Будет выдаваться диплом о повышении квалификации государственного образца от МВШУ СПбГПУ. По вопросам стоимости и на любые другие вопросы мы с удовольствием ответим по телефону (звоните нам в ХК "Созвездие Водолея").

ДП2 сентября в 14:56Ответить

Уважаемые комментаторы,
Комментарии, которые не имеют никакого отношения к теме материала, будут удаляться.

И, давайте, будем корректными по отношению друг к другу.

Ира2 сентября в 13:56Ответить

А кстати, сколько стоит курс? И выдается ли потом диплом или сертификат?

Таня2 сентября в 10:25Ответить

И корабли бороздят космические просторы...
интересно, сколько ему это стоило?))

Argon1 сентября в 12:15Ответить

Ключевое слово про бизнес здесь - реальный. Чиста конкретный.

Alkot1 сентября в 11:54Ответить

А кто тут собственник крупного бизнеса?

Алексей1 сентября в 11:19Ответить

Хотел бы посетить учебный курс практикующего собственника крупного бизнеса!

 1 2

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования