01 сентября 2010, 14:54|Ольга Жигулина|18комментариев
 
 

Блогеры не верят, что "Калина" была одна

 

Немало споров вызвал тот факт, что Владимир Путин преодолел федеральную трассу на одной и той же машине. В блогах появилось видео, демонстрирующее две запасные "Лада–Калины".  В Стране и в мире, Культура, Путин Владимир, Авто

 
 

Дмитрий Песков, пресс–секретарь премьера, опроверг подозрения общественности в том, что Владимир Путин преодолел трассу Хабаровск–Чита не на одной машине. По его словам, единичность автомобиля "может подтвердить также и весь журналистский пул, который сопровождал премьер–министра в течение нескольких дней в поездке по трассе".

Блогеры не верят, что "Калина" была одна

Блогеры не верят, что "Калина" была однаБлогеры, однако, не изменили мнения. Журналист Олег Козырев запостил в своем блоге видео, снятое на федеральной трассе. Внимание, содержит нецензурную лексику:

Комметарии в блогах:

Ottenki_serogo: Отлично! И конца этим машинам не было...

Lordofwinds: Интересно, сколько же в итоге калин потребовалось для этого автозабега? ))

Caos_eterno: Ну две Калины в кортеже — это еще ладно. Типа, безопасность, все дела. Но третья на эвакуаторе )))))

Kovuru: Кстати, по некоторым сведениям, там еще два механика ехало. Вторую машину можно списать на требования безопасности: мол, чтобы непонятно было, в какой машине Путин (тут все логично), а вот та, которая была на эвакуаторе, просто убила, ибо понятно, что они не доверяют даже эксклюзивной машине для премьера от АвтоВАЗа в том, что она проедет 500 км. Лучшую антирекламу придумать было сложно!

Jabydynebom: Путиных тоже три было. Двух замороженных везли в скорых. :)

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
 1 2
Яя1 сентября в 15:05Ответить

Кто-то сомневался, что ли? =)

оленка1 сентября в 16:05Ответить

"Дмитрий Песков, пресс–секретарь премьера, опроверг подозрения общественности в том, что Владимир Путин преодолел трассу Хабаровск–Чита на одной машине".
дизайн сменился,а журналисты все те же...

AA1 сентября в 17:31Ответить

Что-то Путин везде мелькает, и тут он на самолете, и тут он с Боно болтает. а теперь зачем-то время тратит на преодоление трассы. А что еще "полезного" было сделано?

Сева1 сентября в 18:03Ответить

С Боно болтал Медведев. Это так, к слову.

горсвет1 сентября в 20:42Ответить

Можно еще поязвить - часы ВВП носит на правой руке и поверх рубашки их одел. Так девушки носят вроде как))

пукинфильм1 сентября в 21:29Ответить

кал должен быть на калине

Стас2 сентября в 0:34Ответить

Дмитрий Песков, пресс–секретарь премьера, опроверг подозрения общественности в том, что Владимир Путин преодолел трассу Хабаровск–Чита на одной машине. - перечитайте собственный опус... Песков опроверг?... Путин не на одной машине ехал? Уверены, что Песков опроверг???

Странник2 сентября в 3:01Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=goq6xiQzXzQ&feature
=player_embedded


Комментарии того, кто выложил видео

Странник2 сентября в 3:10Ответить

http://www.chita.ru/articles/24443/

Сорри, оффтопик вышел

Snake2 сентября в 10:16Ответить

Видимо при покупке 1 Лады еще 2 будут даваться на запчасти и на "всякий случай"!
Бред. Лучшая антиреклама Калины.

 1 2

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования