Новый бизнес–центр на Петроградке введут в строй к сентябрю

Автор фото: ДП

Строительная компания "РСК+" завершает строительство нового бизнес–центра класса В+ "Тусар" в Петроградском районе Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Чкаловская". Срок сдачи объекта намечен на конец августа 2010 года, в настоящее время ведутся переговоры с потенциальными арендаторами, сообщили в компании.

Новый бизнец-центр расположен на пересечении Корпусной и Пионерской ул., в непосредственной близости от главных транспортных артерий района — Большого проспекта П.С. и наб. Малой Невки. Как отмечают в компании, "здание бизнес–центра "Тусар" станет ведущей доминантой данного микрорайона".
Четырехэтажное здание общей площадью 5500 м2 реконструировано с учетом всех необходимых требований, предъявляемым к офисным помещениям, и оснащено приточно–вытяжной системой вентиляции, системой внешней подсветки, автоматизированной системой управления.
На территории бизнес–центра будет располагаться кафе, конференц–зал, отделение банка, аптечный киоск, предоставляться услуги нотариуса. Для транспорта сотрудников компаний–арендаторов бизнес–центра "Тусар" предусмотрена охраняемая автомобильная парковка на 70 машино–мест.
Строительная компания "РСК+" была образована в 2004 году. Основное направление деятельности — ремонт и перепланировка квартир старого фонда в центральной части Петербурга. С 2009 года компания осваивает направление строительства коммерческой недвижимости. В ближайших планах — строительство гостиницы класса 4 звездочки.