12 августа 2010, 09:55|Анна Джанибекова
 

Как открыть магазин настольных игр

 

Магазин по продаже настольных игр станет неплохим бизнесом для тех, кто сам увлекается играми. Ежемесячный оборот магазина может составлять 1,5 млн рублей. 

 
 
wurlesque8 марта в 22:37Ответить

Нижнее белье оптом
женское от 53 р, мужское от 99 р, бесшовное от 76



wurlesque.ru
wurlesque@mail.ru

ПончиГ;)11 октября в 11:17Ответить

оборот конечно "может" составлять и не составлять))) а вот прибыль от этого "бизнеса" будет точно мизерным или вообще минусовым)))

truth4 октября в 16:29Ответить

Надо срочно заняться полной русификацией всей вархаммеровской вселенной и срубить на этом кучу бабла :)

Чертик131 октября в 16:37Ответить

Игровед - лучшие :)))

Zz13 сентября в 18:47Ответить

Как жила отлично Саргона на отшибе - так и живет там уже больше 15 лет. Так что место аренды - не самое важное в подобном магазине. А вот то, что в питерских магазинах почти невозможно купить Вархаммеровские книги, гайды и миниатюры - вот за это гвозди в голову.

Колян16 августа в 17:57Ответить

Во всяком случае,все мы играли в детстве в настольные игры,поэтому хочется пожелать этим людям удачи!

Игровед (igroved.ru)13 августа в 18:59Ответить

Интересная статья, спасибо! Узнал о бизнесе настольных игр с другой точки зрения ;)

Елена (GaGaGames.ru)13 августа в 9:53Ответить

Да, игры хорошие, но на самом деле немного спорная рекомендация, так успех игры сильно зависит от игроков и ситуации.

Для компании на сегодня лидерами бесспорно являются:
Дикие Джунгли
Скажи иначе/ Alias
Активити
Манчкин (игра-пародия на рпг, подходит далеко не всем)

В качестве более классических семейных игр а-ля Монополия, только современных, лидерами будут:
Колонизаторы
Каркассон
Ticket to Ride (Билет на Поезд)

Из универсального:
Цитадели
ну и Мафию, конечно, никто не забывает.

Alf12 августа в 17:43Ответить

Если кому интересны новые настольные игры - посмотрите Манчкин, Цитадель, Дикие Джунгли, Остров страха (аналог Мафии).

 

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования