12 февраля 2012 воскресенье, 1:38
Погода в Петербурге:Сейчас: -17°  



"Балтика" сдаст офисы в аренду

06 августа 2010, 12:34
Юлия Пухова (juliapuhova@gmail.com)

 
 
 
Пивоваренная компания "Балтика" в рамках программы по оптимизации издержек планирует сдать в аренду часть помещений завода "Вена".
 
 
 

Общая площадь офисных помещений класса В в административно-бытовом корпусе на заводе "Вена", расположенном по адресу: Фарфоровская улица, 1, составляет 550 м2, пишет Коммерсантъ. Кроме того, "Балтика" готова сдать помещение бывшего магазина сувенирной продукции общей площадью 80,6 м2, находящееся там же.

"Балтика" сдаст офисы в арендуПо оценке заместителя директора департамента консалтинга Colliers International Евгении Васильевой, офисное помещение в этом раойне будет востребовано любыми компаниями, которым необходимо расположение в пешеходной доступности от метро и не нужен большой поток проходимости. Стоимость аренды может варьироваться между 500 и 600 рублями за м2 в месяц.

В "Балтике" также сообщили, что сохранение производства на "Вене" будет зависеть от дальнейших действий госрегуляторов (с 1 января стоимость акцизов на пиво увеличилась в 3 раза, против чего "Балтика" делала неоднократные заявления).

ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" создано в 1998 году. Принадлежит датскому концерну Carlsberg. По собственным данным, занимает примерно 41% российского пивного рынка. В 2009 году чистая прибыль компании составила 23,4 млрд рублей, выручка — 93,6 млрд рублей. Принадлежит 11 заводов в России и предприятие в Азербайджане.

наверх
 
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.89230.72%
EURO39.62820.38%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования