28 июля 2010, 17:45|dp.ru
 

На Васильевском создадут альтернативу пляжу. Но с едой

 

Намыв оставил жителей Васильевского острова без мест для цивилизованного летнего отдыха. Видимо, этим и решил воспользоваться ресторанный холдинг Ginza. На бывшей территории порта холдинг решил открыть ресторан с террасой, на которой единовременно смогут уместиться 600 человек.  

 
 
 1 2
element30 июля в 11:12Ответить

Вадим, не "посылайте" их - жара.
И вопрос:
Вы правда верите, что узбекская кухня будет популярна у масс, а будущий проект как раз на большое количество посадок и расчитан, или придётся вводить узбекский "Цезарь"?

Вадим Лапин29 июля в 13:36Ответить

Спасибо, Сергей, я послал старых постеров. Кстати, у Вас самый умный комент, пойдете ко мне работать?

Сергей Петров29 июля в 12:48Ответить

Г-н Лапин, не мог ли бы вы сменить своих постеров? Уж слишком тупые коменты пишут и сразу видно заказные. Хороший постер так не палится.

Юджин29 июля в 12:45Ответить

Все понятно, только какое отношение это имеет к жителям острова, или их там будут кормить бесплатно.

Вован29 июля в 12:10Ответить

"Намыв оставил жителей Васильевского острова без мест для цивилизованного летнего отдыха. "
круто.

купаться в сточной канаве, ездить на машинах по траве, жарить шашлыки на помойке, жрать водку под окнами многоэтажек - цивилизованный, мать их, отдых.

Александр А29 июля в 11:05Ответить

"Площадь офисов составит 9 тыс. кв. метров категории В+. Площади будут как сдаваться в аренду, так и выставляться на продажу. Стоимость реализации данного проекта оценивается в 70 млн рублей."

Не понял, 70 млн. стоит возвести здание площадью 9 000 квадратов (около 8 000 за метр получается, маловато) или 70 млн. вложения в открытие ресторана, тогда срок окупаемости великоват для общепита.

Поясните кто в теме.

fromломоносов28 июля в 23:23Ответить

у Гарбара вообще все качественно. люблю его едальни

Андрей28 июля в 18:45Ответить

Идея хорошая, но насчет узбекской кухни не уверен. Москву и Питер в этом плане сравнивать нельзя как показал опыт кухни японской.

Мальчик Худграф28 июля в 18:11Ответить

"Узбекская кухня" - это верный расчет на перспективу Петербурга.

житель васьки28 июля в 18:00Ответить

все руками за и очень рада!!! Лапин - лапа!

 1 2
 

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования