В Шри–Ланке утонул российский турист

Автор фото: ДП

В понедельник полиция Шри–Ланки заявила об обнаружении тела российского туриста, утонувшего в субботу в море на курорте Берувела, пишет "Газета.ru" со ссылкой на издание ColomboPage.

Представитель полиции заявил, что россиянин плавал в районе, опасном для купания, проигнорировав плакаты–предупреждения.
По предварительным данным, погибший — некий Александр, отдыхавший с семьей в одном из отелей Морагаллы в районе Берувела.
Полиция и служба береговой охраны начали поиски пропавшего мужчины в субботу, однако тело удалось обнаружить только вечером в воскресенье. В данный момент идет расследование инцидента.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.