Смоленское кладбище превратили в пляж
Петербуржцы, видимо, от жары теряют совесть. Читатель dp.ru присла фотографии, которые не нуждаются в дополнительных комментариях. На фото видно, как люди, совершенно не смущаясь, загорают на Смоленском мемориальном кладбище на васильевском острове.
Читатели dp.ru отметили , что обращались в милицию, но там
ничего криминального в поведении загорающих не увидели.
наверх
Читайте на эту же тему
Составлен новый список пляжей, на которых нельзя купаться Управление Роспотребнадзора по Петербургу опубликовало новый список пляжей, которые не подходят для купания. По сути, отдыхать, не опасаясь за здоровье, можно лишь на одном пляже. 19 июля 2010, 12:29
В Петербурге по-прежнему в норме только один пляж Роспотребнадзор cегодня опубликовал данные о состоянии пляжей Петербурга на 1 июля. Санитарным нормам по-прежнему соответствует только акватория озера Безымянного. 16 июля 2010, 18:28
Намыв на Васильевском острове превратили в пляж Этим летом у жителей прибрежной части Васильевского острова радость. На одной из технических дамб намыва, где разместился терминал для океанских лайнеров, самостийно открылся замечательный городской пляж: чистейший песок, прозрачная вода у кромки песка — слева залив, справа — устье Невы, откуда летают "ракеты" в Петродворец и где изредка проходят яхты. 8 июля 2010, 12:47
наверх Ну господа скажу Вам больше, советую заглянуть туда вечерком или в выходные когда народ с работы подтягивается и собачек погулять выводит... Свинство настоящее, насколько надо быть циничным человеком, чтобы ТАК поступать, и ведь есть же в их головах какое то в их понимании здравое объяснение такому ужасу. Согласен с комментариями про старый (совковый) быдляк, может у многих молодых и побольше культуры привито.
пусть себе загорают, это не бизнес-центры на месте кладбища строить, имхо...
Смоленке вообще сильно достается,плюс к обозначенной проблеме,там ежегодно выгуливают собак недалекие люди.Не говоря уже о том,что с обеих сторон кладбище теснит жилое строительство.
2 Ага
Я привёл голые факты. А Вы, простите, что имели сказать?
"А я всё-таки настаиваю - закапывайте у себя на даче и прямо там же жарьте шашлычки и веселитесь. А чё? Очень по-европейски. И покойничкам будем приятно вносвь увидеть весёлые лица родных и близких".
Предлагаю пойти дальше: закапывать мясо в землю глупо. Зачем пропадать добру?! Филей срезать для шашлычков, а остальное закопать! Покойнику - ему ведь всё равно, а народу радость и сплошная выгода.
и чего так нервничать, пусть народ спокойно отдыхает, лишь бы убирали за собой мусор, не бухали и не шумели
Цели определяет разум, средства - совесть. Желательно при этом, чтобы разум не был совершенно уж бессовестен, а совесть - неразумна... ...к сожалению, и с разумом и с совестью дела у нас обстоят, как правило, не лучшим образом. (c) БНС
Если у людей уже в возрасте уважения нет, чего ждать от нового поколения
Кстати, до парка Декабристов метров 500, не больше...