09 июля 2010, 19:40|dp.ru|3комментария
 
 

Предприниматель занялся бизнесом на чужой земле в Пушкине

 

Предприниматель незаконно занял земельный участок в Пушкине и обосновал там свой бизнес. 

 
 

Проверку провели прокуратура Пушкинского района вместе с управлением Роснедвижимости. На Новодеревенской улице, 16 было обнаружено нежилое здание, которое вместе с прилегающей территорией общей площадью 325 м2 использовалось индивидуальным предпринимателем под автосервис, автомойку и кафе. Участок круглосуточно охранялся.

После осмотра участка и линейных промеров было установлено, что граница проходит не в соответствии с кадастровым планом, а в сторону Автомобильной улицы площадь увеличена на 10 м2, где находится часть нежилого здания.

На Удаловской улице, 19/2 на участке площадью 126 м2 обнаружен каркас деревянного здания с ограждением. Участок, который охранялся круглосуточно, на самом деле является госсобственностью.

По фактам возбуждены дела об административных нарушениях, пишет DPrealty.ru.

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
Валентина Ивановна (не Матвиен11 июля в 4:48Ответить

Какой ужас! Человек делом занялся и ни с кем не поделился! Теперь сожрут! А участок хай бурьяном зарастает. У всей госсобственности такая печальная судьба!

wad10 июля в 18:46Ответить

Еще бы в "озерках" замеры провели бы, а то понаставили заборов у своих дворцов - даже тротуаров не осталось!

микрочин10 июля в 10:27Ответить

автосервис,кафе,мойка работает, даёт рабочие места 15 россиянам-полный экстремизм.


 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования