"Деловой Петербург" начинает издавать книги об известных бизнесменах

Газета "Деловой Петербург" начинает издавать серию книг, посвященную крупнейшим предпринимателям Петербурга. Героем первой книги станет владелец "Эго-Холдинга" Александр Кашин. Задать ему вопрос может каждый читатель dp.ru

На страницах коллекции книг "Дел"Деловой Петербург" начинает издавать книги об известных бизнесменахового Петербурга" крупные петербургские бизнесмены поделятся с начинающими предпринимателями опытом по созданию собственного дела. В первой книге "Делового Петербурга" Александр Кашин расскажет о своей жизни, о том, как он с нуля построил одну из крупнейших петербургских компаний - "Эго-Холдинг".
В холдинг сейчас входят инвестиционная группа "Энергокпитал", страховая компания "Капитал-Полис", Банк "Александровский", "Кронштадтский мясоперерабатывающий завод", оборонный завод "Волна" и другие предприятия.
"Деловой Петербург" просит своих читателей задавать Александру Кашину любые вопросы, касающиеся его опыта по ведению бизнеса, принятию решений в нестандартных жизненных ситуациях.
Ответы на них лягут в основу одной из глав книги. Вопросы можно задать на портале dp.ru (в виде комментариев к этому материалу), а также в группах "Делового Петербурга" Вконтакте, LiveJournal, Twitter, Facebook.
"Деловой Петербург" начинает издавать книги об известных бизнесменах
"Мне бы очень не хотелось, чтобы в процессе ответа на вопросы я выступал в качестве учителя, а читатели газеты в роли учеников. Я выступаю за равноправные партнерские отношения с читателями "Делового Петербурга", - сказал Александр Кашин.
Автор лучшего вопроса получит возможность встретиться с Александром Кашиным и обсудить перспективы создания совместного бизнеса. Авторы еще пяти вопросов, отобранных Кашиным, получат возможность пройти стажировку в компаниях "Эго-Холдинга" с перспективой дальнейшего трудоустройства.