12 февраля 2012 воскресенье, 1:28
Погода в Петербурге:Сейчас: -17°  



Вечеринка на "Винзаводе" заменила Ксении Собчак Михайловский театр

29 июня 2010, 11:38
dp.ru

 
елеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак (слева направо) перед началом вечеринки, посвященной дню рождения журнала «Русский пионер» на территории центра современного искусства «Винзавод»
В Москве в Центре современного искусства "Винзавод" состоялась вечеринка журнала "Русский пионер". Изначально слет–скандал планировали провести в Петербурге во дворе Михайловского театра, но мероприятие отменили.
 
 
 

Причина в том, что директор театра Владимир Кехман якобы обиделся на Ксению Собчак за несколько неприятных для него пассажей в ее книжке "Энциклопедия лоха" и потребовал от устроителей вечеринки, чтобы те обошлись без вездесущей телеведущей. Те якобы вступились за честное имя Ксении Анатольевны и вообще отказались проводить мероприятие.

В прошлом году вечеринка "Русского пионера" прошла на крейсере "Аврора". На вечеринке, которую посетили миллиардер Михаил Прохоров, губернатор Валентина Матвиенко и министр экономразвития Эльвира Набиуллина, выступила группа "Рубль", исполнившая песни с матерной лексикой, а в Неву сиганули два "олигарха". Впоследствии выяснилось, что это был перформанс, а "олигархи" — участники арт–группы "Речники".

наверх
 
 
Читайте на эту же тему

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 наверх
 1 2
Елена1 июля в 12:05Ответить

Что ни лицо, то ум величайший! Что ни человек, то Личность! Вы только прислушайтесь к пению звуков: Собчак, Рудковская, этот, как его там... Малахов! А Канделаки и тетка с фабрики - это просто легендарные люди страны!!! Я "горжусь", что жЫву с ними в одну эпоху,,,,((((

Свирепый1 июля в 8:14Ответить

архитектор Ответить 29.06.10 12:08
все завидуют Ксюше


Завидовать куче лошадиного навоза?

Чушь порешь. "архитектор" канализации...

Другое дело, эталон красоты, таланта. Например Галина Вишневская.

Любимый внук любимой бабушки30 июня в 17:45Ответить

А я еще раз повторю что собчак сиська тараканья

Roman30 июня в 11:19Ответить

А кто-нибудь знает, благодаря чему М.Симонян из обычного корреспондента Вестей по Краснодарскому краю за столь короткое время стала главредом Russia Today ?

Александр К30 июня в 11:15Ответить

Неужели ЭТО кому-то интересно?
О-очень важная и ,главное, нужная новость...

аннигилятор снега30 июня в 11:02Ответить

дда....народ...чота доброты маловато в комментах...

Валентина29 июня в 23:46Ответить

Куда катимся?
"Сливки" или "'Элита"!?
Чо они делают и тут себе ВИМ, собственной персон... Иди с воего мальчика воспитывай! А то зажрался!

Вася29 июня в 23:42Ответить

Через одного, голубки и шлюхи!

Мыльница-фотоаппарат29 июня в 21:45Ответить

И баттерфляй на водной глади
Продемонстрировали девы:
одна - мастер-класс:
"как пропиарить свой бублик в проходном месте",
другая-возбуждающий экзальтированных девиц опыт:
"как разбить феррари с олигархом на Лазурном побережье; да так, чтобы местная полиция стояла на ушах"!

матвеич29 июня в 21:02Ответить

эти придворные певцы великого пу могут что-нибудь хорошее сделать,кроме как есть и пить за счёт налогоплательщиков?

 1 2

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.89230.72%
EURO39.62820.38%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования