26 июня 2010, 11:29|Дмитрий Грозный, Ирина Силачева
 

Академик Петрик: "я умею зарабатывать деньги"

 

Академик Виктор Петрик рассказал "Деловому Петербургу" о личном поручении Анатолия Собчака, стоимости проекта "Чистая вода" и своих заработках в Кувейте. 

 
 
 1 2 3 4 5
аропире12 февраля в 20:23Ответить

Педрика на зоне в шаколадный глаз имели а он оказ иобретает петушара голимая

Gb23 июля в 15:04Ответить

Друзья! не знаю как там с распилом бюджета, но я с семьей пользуюсь фильтром петрика 2 года и вода отличная на вкус и никто не болеет!
а осуждать человека не имея фактов, это последнее дело!
Всем успехов!!!

Александр 19 июля в 10:13Ответить

Лженаука, околонаучные махинаторы и шарлатаны-уголовники - http://www.lzhenauka.com/oksimed.htm

Вася6 июля в 3:08Ответить

Как же омрезительно читать это панегерик в ДП. И это в то время, когда коллеги журналистов из ДП бодаются с жуликом в судах!

IDfine30 июня в 14:23Ответить

Замечательный мужик. На гниющем стволе советской науки такие архаровцы всегда произрастают. И фамилия уже почти нарицательная. Жириновский от науки.

Виктория30 июня в 2:49Ответить

Я понимаю,что чужие деньги и достижения многим не дают покоя.С Виктором Ивановичем,по долгу службы,я знакома лично,и,поверьте,что он просто умнейший,порядочный,воспитанный и просто благодарный человек,который заслуживает уважения,а не мелгоко пакостничества и злословия за спиной!

Александр29 июня в 22:48Ответить

Академик Петрик: "я умею зарабатывать деньги"

цитата из стати на km.ru

Выдумщик Виктор Петрик давно жаждет напоить Россию «чистой водой». В свое время он уже «осчастливил» наших военных изобретением «гамма-лазера» — наперекор законам физики. И хотя подобное устройство сконструировать в принципе невозможно, Черномырдин, еще в свою бытность премьером, и тогдашний заместитель министра обороны Кокошин пролоббировали под «вечный двигатель» 5 млрд рублей. Петрику показалось мало, и он попытался отсудить у фабрики Госзнак 1% от всей денежной массы России! Не в килограммах, конечно, а в рублях, за использование запатентованной им технологии «люминофор» – метки на банкнотах. Как Петрику удалось присвоить то, что было придумано еще в 1966 году, – загадка.


2) Скрипка это интсрумент, созданный все же эволюционным путем, но, конечно, у нее был автор. Виолла да гамба и виолла да брачо одна другой ближе стоят к идее возникновления скрипки.

ппх29 июня в 14:41Ответить

ДП не позорьтесь! прежде чем публиковать статью, посмотрите хотя бы википедию - о ком публикуете :)

партия грызунов29 июня в 0:45Ответить

все психи делают золото из какашек,но грызлику академик мозги хорошо отфильтровал.какая партия такие и академики.

viv28 июня в 22:24Ответить

Это какой такой Петрик академик, если это официальное звание, а он по собственному признанию занимается "неофициальной наукой"... И вообще-то есть наука и лженаука, а если у автора статьи нет знаний, так не у Петрика их ему набираться! Можно сразу к гипнотизеру или к психиатру. Интересно, а гонорар ему - только из кассы редакции?

 1 2 3 4 5
 
Читайте на эту же тему

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования