"Стил-трейд" расширит производство в Ленобласти на 3,5 млрд рублей

Компания ЗАО "Стил-трейд" в 2010-2012 годах намерена вложить 3,5 млрд рублей в реконструкцию и расширение собственной производственной базы на территории Никольского городского поселения (Тосненский район Ленобласти).

Как отмечено в декларации о намерениях, производственная база расширяется и строится для более качественного оказания услуг строительным и машиностроительным компаниям Петербурга и Ленобласти, сообщает пресс-служба областного правительства. Площадь участка под застройку составляет 91,7 тыс. м2.
Планируемый объем продаж металлопроката составляет около 30 тыс. т в месяц. Предполагается и создание нового предприятия по производству металлоконструкций.
Проект реконструкции был согласован на заседании межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области.
ЗАО "Стил-трейд" с января 2000 года занимается поставками металлопроката. С октября 2004 года компания инвестирует в строительство жилой недвижимости и продает квартиры в новых домах. В настоящее время инвестиционно-строительная деятельность компании выделена в ООО "Стил-строй". Автопарк компании, предоставляющий услуги по доставке металлопроката и строительных материалов, в связи с расширением и территориальным разделением маршрутов автоперевозок, в 2006 году частично выделен в ООО "Стил-авто".