01 апреля 2010, 09:14|Екатерина Иванова
 

"Адвекс. Недвижимость" сманила к себе конкурентов

 

Корпорация "Адвекс. Недвижимость" Александра Романенко переманила к себе агентов одного из лидеров риелторского рынка Петербьурга - "Итаки". Участники рынка это не одобряют, напоминая, что нужно выращивать кадры самостоятельно. 

 
 
 1 2
наталья9 ноября в 18:58Ответить

что за бред тут пишут ? и почему столько грязи вылито на профессию риелтора ??осуждать других это легко ! Вы лучше своей работой займитесь !Остап Тендер иМудко - вы наверное засланные казачки? что так рьяно негатив сливаете на Адвекс и на риелторов в целом ! Вам не мешало бы обратиться к психологу или лучше психиатору !!!(((

Мудко2 апреля в 9:46Ответить

Адвекс - да, известные разводилы-кидальщики. Знаемс. Умные люди их стороной обходят, они и такие как они превратили нормальную профессию риэлтора в синоним слова жулик

однако1 апреля в 20:12Ответить

лучше иметь дело с цыганками на Финбане или с лохотронщиками на Апрашке, чем с сотрудниками Адвекса.

просто не нужно иметь никаких дел с этими.

Albatros1 апреля в 14:41Ответить

Крепостное право давно отменили. Где хочу там и работаю.
Не хотите чтобы уходили - заинтересовывайте.

Язва1 апреля в 13:17Ответить

Остап Тендер, и вот сейчас начнется такое ... ))))))

gazovik1 апреля в 13:13Ответить

Да никто никого не переманивал! Это что за заголовок!? если народ добровольно толпами валит из одного агентства в другое, так не от хорошей жизни наверное.

Остап Тендер1 апреля в 11:46Ответить

Приветствую объединение риелторов. В идеале они должны объединиться все и собраться в одном месте, куда незамедлительно нужно сбросить бомбу. Более мерзкую профессию в России еще поискать нужно. Кидалы-разводилы.

Екатерина1 апреля в 11:39Ответить

не поняла при чем тут соглашения с банками в конце статьи и переманивание сотрудников...

бурый1 апреля в 11:16Ответить

даже если все агенты объединятся в одном месте - это место всеравно будет задницей.

Бронзовый Солдат1 апреля в 10:43Ответить

Адвекс? Да не дай бог!

 1 2
 

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования