26 марта 2010, 14:50|dp.ru|57комментариев
 
 

Сын губернатора Петербурга сменил имидж

 

Один из известных предпринимателей Петербурга Сергей Матвиенко сменил имидж. Они сделал то, от чего в свое время отказался Герман Греф. 

 
 

Глава компании "ВТБ-Девелопмент", сын губернатора Петербурга Сергей Матвиенко отрастил бороду и усы. Такой новый имидж уже успели запечатлеть фотографы:

Фотогалерея

Сергей Матвиенко (в центре), фото - март 2010 годаСергей Матвиенко, фото - февраль 2009 года
                          (Фото: Trend)
                        Сергей Матвиенко, фото - март 2008 года

По сути, Сергей Матвиенко сделал то, от чего в свое время отказался Герман Греф. Когда бывший министр экономического развития перешел на работу в Сбербанк, он бороду сбрил:

Фотогалерея

Герман Греф, июнь 2004 годаГерман Греф, август 2004 годаГерман Греф, октябрь 2009 года
                          (Фото: Trend)
                        Россия, Санкт-Петербург. Юбилейная конференция Леонтьевского Центра "Двадцать лет: итоги и перспективы.", посвященная 20-летию начала экономических реформ и перспективам дальнейшего развития России. На снимке: президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф.
                          (Фото: Trend/ Павел Долганов)
                        Россия, Санкт-Петербург. XV Петербургский международный экономический форум. 
Подписание соглашений Сбербанка.
На снимке: Сергей Франк, Генеральный директор, ОАО «Совкомфлот» и Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.
                          (Фото: Trend/ Михаил Спицын)

В свое время от усов отказался и глава "Газпрома" Алексей Миллер:

Фотогалерея

Алексей Миллер, 1999 годАлексей Миллер, 2008 годАлексей Миллер, 2009 год

Также поступил и Президент торгово-промышленной палаты Петербурга Владимир Катенев:

Фотогалерея

Владимир Катенев, 2004 годВладимир Катенев, 2008годВладимир Катенев, 2009 год
                          (Фото: Trend)

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
 1 2 3 4 5 6
в гостях у сказки26 марта в 15:03Ответить

Раньше он был похож на ребёнка, теперь на мафиози из американских фильмов.

freeliner26 марта в 15:07Ответить

давайте это обсудим

db26 марта в 15:10Ответить

лукавить не буду просто выдержками и wiki ;
# Внешний вид усов, их длина и интенсивность отражают биологические силы организма мужчины, его конституцию, наследственные особенности и состояние здоровья.
# хороший пиар ход - наделение заказчика Вибриссами ..

Ольга!26 марта в 15:15Ответить

Блиииииин! Такие молодые по возрасту, что Матвиенко, что Греф....а выглядят, как старые калоши.
Одим Миллер выиграл от смены имиджа!

лол26 марта в 15:16Ответить

Видимо с этим журналистским расследованием газета расчитывает на получение Пулитцеровской премии?

В26 марта в 15:21Ответить

админы, пардон, а чем схожесть с сутенером хуже схожести с мафиози???

будьте уже последовательны если цензурите

да, именно так, пожалуй, в американских фильмах выглядят сутенеры, и повторюсь что для полноты образа не хватает только рубашки с большим воротом

а вообще сами выкладываете желтый материальчик, а потом трясетесь как бы не отшлепала по попе любимая пресс-служба... нипааанятнаа, что за логика

Модест Петрович Пупки26 марта в 16:02Ответить

Бриллиантовая рука вспоминается....

26 марта в 16:09Ответить

А мне вспомнилась фраза из КВНа "как быстро растут чужие дети"

фрик26 марта в 16:11Ответить

под такие кардинальные перемены можно ещё пару миллиардов обнародовать. а потом ещё и ухо проколоть или сосок...

Olga26 марта в 16:42Ответить

ДП сползает в желтуху. При всей нелюбви к сынкам губернаторов хочу отметить, что их внешний вид, если они не в голом виде и без панковских наворотов, - их личное дело. Что, теперь будем обсуждать каждую новую стрижку? А в чем деловая новость?

 1 2 3 4 5 6

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования