22 марта 2010, 11:17|dp.ru
 

Путин требует уволить чиновников, из–за которых дорожают стройки

 

Премьер–министр РФ Владимир Путин требует от правительства не допускать удорожания строительства крупных инфраструктурных объектов и обещает увольнять чиновников, виновных в таком удорожании. 

 
 
Владислав22 марта в 17:32Ответить

"По словам Путина, предварительный анализ показал, что строительные работы зачастую получаются дороже, чем в Европе, что трудно объяснить, учитывая, что в России ниже заработная плата, дешевле материалы и электроэнергия."
Скоро, Путин догадается об откатах...

Tryer22 марта в 12:20Ответить

Путинские миниатюры, порой поражают...,
-Программа Время, Путин и Сечин-
заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, обсуждают вопрос о повышающихся ценах на ГСМ, на кануне посевной, очередной битвы за урожай,
Сечин сетует Путину, что топливные компании монополисты, бессовестно повышают цены, Путин требует разобраться, тут бы ему вспомнить, что передним сидит-
Неисполнительный директор, Председатель Совета директоров ОАО «НК «Роснефть», г. Сечин а также он возглавляет Совет директоров ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ».

22 марта в 12:15Ответить

А как Вы, ув.ВВП, хотели при ставке в рефинансирования в 9% и "долгоиграющем" проекте? да ещё и при неконтролируемом росте тарифов естественных монополий при отсутствии государственного планирования?

122 марта в 12:08Ответить

Ну все - хана Вахмистрову :)))))
он наверно под стол от таких слов упрятался

М-да22 марта в 12:04Ответить

Покажите списки для посадок

Кирилл22 марта в 11:24Ответить

Надо увольнять, а не бла-бла заниматься

 
Читайте на эту же тему

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования