Горячая вода разрушила квартиры на пер. Антоненко

На чердаке трехэтажного дома в переулке Антоненко в двух шагах от Мариинского дворца лопнула труба с горячей водой. Кипяток залил квартиры на всех этажах. Никто не пострадал.

От кипятка и пара люди спасались на лестничной площадке, передает "100 ТВ". Аварийная бригада приехала только спустя два с половиной часа, когда кипяток окончательно испортил отделку, основательно повредив потолки и стены в доме. Рабочие отбили сырую штукатурку и пообещали вернуться в понедельник. Жители дома собираются дождаться представителя домоуправления.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.