12 марта 2010, 16:00|dp.ru|2комментария
 
 

Lufthansa будет делать скидки фанатам "Зенита" и дальше

 

Авиакомпания Lufthansa и российский футбольный клуб "Зенит" объявили о продлении партнерского соглашения до конца 2010 года. 

 
 

С лета 2009 года Lufthansa обладает статусом "Официальный перевозчик футбольноо клуба "Зенит" и помогает команде и сотрудникам клуба в организации поездок. "Зенит" является единственным иностранным футбольным клубом, осуществляющим подобное сотрудничество с Lufthansa, пишет Прайм–ТАСС.

В новом сезоне 2010–2011 команде предстоит участие в квалификационных играх Лиги Чемпионов UEFA.

По словам главы представительства Lufthansa в России и странах СНГ Рональда Шульца, "наше сотрудничество с "Зенитом" в прошлом году было весьма результативным: мы видим несомненные преимущества для бренда Lufthansa в партнерстве с такой сильной и популярной в России командой. Когда клуб пройдет в основной турнир Лиги Чемпионов 2010–2011, авиакомпания предоставит возможность игрокам, сотрудникам клуба и фанатам воспользоваться специальными тарифами авиакомпании Lufthansa для перелета на игры".

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
Андрей12 марта в 17:54Ответить

Чемпион!

www.igor-zharkov.ru12 марта в 16:39Ответить

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН?


наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования