03 марта 2010, 18:53|dp.ru|10комментариев
 
 

"Пионер" будет строить жилье эконом-класса

 

Строительная компания "Пионер" решила переключиться на строительство жилья эконом-класса и загородное строительство. Аппетиты компании скорректировал кризис, признался директор петербургского направления группы "Пионер" Александр Погодин. 

 
 

Сегодня компания провела презентацию, может быть, своего последнего жилого дома бизнес-класса. Здание на Арсенальной набережной выполнено в стиле "ампир". Жилье бизнес-класса оборудовано подземной парковкой, встроенным детским садом.

Конкретных проектов по строительству экономичного или загородного жилья у компании пока нет, передает АБН.

Группа компаний "Пионер" - инвестиционная строительная структура, основана в 2001 году. Основная деятельность компании - финансирование и строительство недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и др.

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
224 марта в 16:05Ответить

они бы лучше шуваловские высоты людям сдали, а то там уже революцией попахивает, а не о новых проектах думать, 2 года задержки проекта по моему показатель профессионализма

мимо шел4 марта в 15:55Ответить

кому нужен это район - поселятся, ведь альтернатив там поблизости нет, кроме Мон Блана =))

эстет4 марта в 12:43Ответить

да уж, жилой дом бизнес-класса бок о бок с "крестами" и памятником вождю мирового пролетариата и пламенного борца с буржуями - это что то! Селитесь, счастливые идиоты.

ЮЗер4 марта в 10:54Ответить

Хм..., это называется не чёрное кольцо, а "серый пояс"

Николай4 марта в 1:19Ответить

А что именно он будет строить?
Типа этого http://www.uralstroyka.ru/news/
?

Хм...3 марта в 23:57Ответить

Все это здорово. Но метро-то в центре и именно там, где заброшенные промки. Эдакое черное кольцо, разделяющее центральные исторически ценные районы и спальные. Кто же их выносить-то из-за кризиса теперь будет за пределы города?

кис-пис3 марта в 22:07Ответить

а куда уже настроенное девать?

ЧеКак3 марта в 21:29Ответить

Загородной недвижимостью?Так она вообще сейчас в глубокой .опе,даже по сравнению с городской типовкой!

Санья3 марта в 19:42Ответить

Тоесть в область решили уйти эти ребята из московской компании,подальше так сказать от всех этих городских питерских головняков.Видимо накушались вдоволь с попытками подключить к инженерии свои шуваловские высоты.

консалтер3 марта в 19:36Ответить

На Арсенальной набережной?Это тот самый дом,у которого рядом тюрьма и морг,вокзал и метро?Отличная локация однако для бизнес-стандарта)


наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования