27 февраля 2010, 17:40|dp.ru|12комментариев
 
 

Жилищному комитету надоели СМИ со своим снегом

 

Глава жилищного комитета Юрий Осипов на пресс–конференции попросил СМИ не заставлять жилищников убирать снег в городе "до асфальта".  

 
 

По его словам, город должен делать ровно столько, чтобы горожане могли нормально ходить, добираться до метро, а городской транспорт нормально функционировать, передает "Фонтанка.ru". Критерии "нормальности", к сожалению, не уточняются.

"Никогда такого не было, чтобы в городе зимой вообще не было снега", — отметил он и добавил, что на те миллиарды, которые потребовались бы для уборки всего снега, можно было бы построить детские сады, школы, поликлиники.

На сегодняшний день, по словам главы жилищного комитета, в городе убрано более 70 млн м3 снега.

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
 1 2
fridom28 февраля в 13:46Ответить

Эх, Лужкова на наших дармоедов нет - быстро бы заменил на тех, кто работает и не ворует.

По Осипову прокуратура плачет.

Саша28 февраля в 2:58Ответить

"на те миллиарды, которые потребовались бы для уборки всего снега, можно было бы построить детские сады, школы, поликлиники"
Кое-кому эти миллиарды в карман не удалось положить!

Саша28 февраля в 2:57Ответить

Этот Осипов
Совсем охренел!
Чинуши обнаглели!!!
Снег убирайте, а не указывайте СМИ!

Яна28 февраля в 1:02Ответить

Действительно, на те миллиарды, которые потребовались бы для уборки всего снега, можно было бы многое построить... Но только ни к детским садам, школам, поликлиникам это не имело бы никакого отношения. Пусть уж тогда лучше снег разгребут до асфальта.

Бобсон28 февраля в 0:30Ответить

Вместе со снегом сойдет и асфальт.
Если то,из чего сделаны дороги, можно назвать асфальтом.

Гость28 февраля в 0:22Ответить

Асфальт?!! Да по куче улиц до сих пор не пройти нормально - завалено остатками снега и битого льда.

Модест Петрович Пупки27 февраля в 23:58Ответить

На государственной службе нужны:

1. Патриоты своей страны и своего города
2. Высококвалифицированные специалисты всех уровней, начиная с рядового специалиста, заканчивая топ-менеджером

Я не вижу сейчас в администрации города подобных людей, мы платим всем этим чинушам зря. Их надо увольнят т.к. - не хотят и не могут справится со своей работой

Сергей27 февраля в 23:49Ответить

Осипов, вы шторку в кабинете отодвиньте, в окно посмотрите, - сделайте реальные выводы.
Ладно, новогодние завалы, потеряв все доверие горожан, но вы проехали. Но теперь весна, оттепель. Людей сосульками убивает и будет убивать при таком подходе к уборке крыш. А потом может быть паводок, заторы льда в Неве. Или опять будем говорить про полгода, которых не хватило додумать, что так трудно будет после снегопадов.Правду писали на выборах нынешнего губернатора: ГОРОД УСТАЛ.

Житель27 февраля в 21:31Ответить

Обнаглели, суки, совсем!!!!
Сам походи пешком по городу !!!

Болт27 февраля в 20:10Ответить

Не нужно нам в глаза тыкать миллионы м3 убранного снега и миллионы рублей на это потраченных. Впрочем, денег действительно нет, а вот снег-то лежит!!! И до асфальта ещё копать и копать!!!

 1 2

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования