В "Зените" может появиться защитник из Бразилии

"Зенит" проявляет интерес к защитнику сборной Бразилии Луизауэ.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на A Bola, наставник питерского клуба Лучано Спаллетти намерен перед стартом чемпионата России укрепить линию защиты. По информации издания, игрок "Бенфики" является для "Зенита" трансферной целью номер один.
29-летний Луизау присоединился к португальскому клубу в 2003 году. Экс-игрок "Крузейру" с тех пор стал одним из ключевых игроков "Бенфики". Пока неизвестно, согласится ли "Зенит" заплатить 20 миллионов евро, которые требуют лиссабонцы за защитника.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.