"Яблоко" потребовало отставки Валентины Матвиенко из-за бизнеса ее сына
Петербургское отделение партии "Яблоко" потребовало от президента России Дмитрия Медведева отставки губернатора города Валентины Матвиенко. Причина — коммерческая деятельность ее сына.
2 Достало
А еще забыли про засыпанный и полузастроенный-полузамороженный Финский залив на Морской набережной - проект начали делать, абсолютно не прислушиваясь к мнению местных жителей, просто ВИ цинично проигнорировала их, вот и все. И вся ее деятельность строится на этом - как я сказала, так и будет, кто тут выступает еще? И то, как она попросту объехала демонстрацию обманутых дольщиков, вышедших у ней на встречу - еще одно доказательство, что ей плевать с высокой колокольни на интересы петербуржцев.
зависть, как правило, свойственна тем, кто жалеет, что ему не предоставилось той возможности, которой сумели воспользоваться те, кому повезло. Зависть - это прерогатива неудачников