В Петербурге за ночь сгорели пять маршруток

Минувшей ночью на Сердобольской улице, 21, в Северной столице сгорели пять маршрутных такси, сообщает «БалтИнфо».

По предварительным данным, жертв и пострадавших от огня нет. Причины происшествия выясняются. Отметим, что в Петербурге за последние годы значительно увеличилось количество подобных ЧП. Так, в конце ноября на Бухарестской улице сгорела маршрутка, принадлежащая ИП «Халдеев». Одной из причин происшествия считают конфликт между перевозчиками.
Кроме того, громкий случай произошел в городе Тосно Ленинградской области в августе этого года. Там сгорело сразу 9 автобусов, принадлежащих компании «Гортранс». Спустя три месяца в Гатчине сгорели еще две машины этого же перевозчика.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.