Кристиан Лакруа продал парижские апартаменты

Автор фото: "ДП"

Известный модельер Кристиан Лакруа продал свою квартиру в Париже за 1,2 млн евро, пишет The Wall Street Journal.

Апартаменты, купленные модельером 9 лет назад, находятся в здании постройки 17 века в районе Марэ, неподалеку от музея Пикассо. Двухэтажная квартира имеет оригинальную отделку - золоченая лепнина в спальнях, французские двери, и включает в себя три спальни, две ванны и несколько гостиных.
Напомним, что недавно модный дом, основанный Лакруа, объявил о банкротстве. На прошлой неделе парижские власти одобрили план по реструктуризации долгов компании.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.