"Скай Линк" и AERO открыли Wi-Fi зоны на заправках в Санкт-Петербурге

Оператор мобильной связи "Скай Линк" обеспечил беспроводным 3G-интернетом 8 автозаправочных комплексов премиум-класса AERO, расположенных в районе основных магистральных узлов, обеспечивающих въезд и выезд из Санкт-Петербурга.

"AERO наш давний партнер, который стал для нас одним из первых альтернативных каналов продаж. Теперь посетители автозаправочных комплексов могут бесплатно воспользоваться беспроводным интернет-доступом на территории АЗС и на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых услуг", - говорит Николай Деменчук, генеральный директор, "Скай Линк – Северо-Запад".
"На наш взгляд, новая услуга дополнит комплекс предоставляемых ранее услуг. Мы заботимся о том, чтобы наши взыскательные клиенты были удовлетворены качеством и полнотой сервиса", - сказал Генеральный директор ООО "Аэро" Иванов Антон Владимирович.
Для посетителей автозаправочных комплексов "Скай Линк" оборудовал EVDO/Wi-Fi роутерами территорию восьми АЗС. Беспроводная сеть охватывает зону кафе, автомойки и часть прилегающей территории, где все желающие могут бесплатно воспользоваться Wi-Fi доступом в интернет, а также подключиться к сети "Скай Линк".
"Скай Линк" первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге и сейчас обеспечивает в 5 раз большее покрытие 3G на территории города и области, чем любой из операторов UMTS. Всего в настоящее время услуги "Скай Линк" доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где "Скай Линк" обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ*.
Ольга Пестерева
Директор по связям с общественностью
"Скай Линк"
Тел.: +7 (901) 407 72 77