Каспаров купил квартиру в Нью-Йорке

Автор фото: PHOTAS

Чемпион мира по шахматам, ныне один из деятелей российской оппозиции Гарри Каспаров приобрел пентхаус в Нью-Йорке, пишет газета "Нью-Йорк Таймс".

Бывший шахматный король купил квартиру в доме, спроектированном архитектором Робертом Штерном, расположенном на пересечении 76 улицы и Амстердам-Авеню. Апартаменты общей площадью 162 кв.м. включают три спальни. сумма покупки составила 3,4 млн долларов. В зачет стоимости пентхауса пошла бывшая квартира шахматиста. По данным газеты, Каспаров имеет тесную связь с Нью-Йорком: он президент расположенного здесь Шахматного фонда его имени, также он проводит здесь мастер-классы и ведет активную деловую жизнь.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.