03 декабря 2009, 14:30|dp.ru|3комментария
 
 

Путин призвал богатых не выставлять свои Lamborghini напоказ

 

Состоятельным россиянам не стоит выставлять свое богатство напоказ, заявил премьер–министр РФ Владимир Путин во время прямой линии, отвечая на вопрос о ДТП в Женеве с участием россиянина на элитном спортивном автомобиле Lamborghini. 

 
 

Двадцатидвухлетний россиянин Зия Бабаев на Lamborghini Murcielago попал в ДТП в Женеве в ночь на 20 ноября. Инцидент вызвал большой общественный резонанс, поскольку серьезную травму получил 70–летний немец, а местная пресса утверждала, что причиной аварии стали дорожные гонки на престижных автомобилях.

"В советское время в некоторых кругах так выставляли свое богатство напоказ: модным было у некоторых людей вставлять золотые зубы, причем желательно передние, чтобы показать уровень своего благосостояния. Вот Lamborghini и прочие дорогие финтиклюшки — это и есть те самые золотые зубы", — цитирует Путина РИА "Новости".

По его словам, некоторые кичатся своим богатством и не обращают внимание на скромную жизнь миллионов россиян.

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
werwolv3 декабря в 16:12Ответить

Зия Бабаев? Ну, тогда немцу еще повезло, что жив остался! )

Дурко3 декабря в 15:17Ответить

Вставить чиновникам золотые зубы и пересадить на Сайберы (Волги).

Елена3 декабря в 15:09Ответить

Ой, ржу не могу! А на Лексусах и мерсах чиновникам рассекать - это как? Кошерно??


наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования