Игорь Букато принял участие в круглом столе, посвященном благотворительности в условиях экономического кризиса

Вчера, 2 декабря, Председатель Совета директоров ЗАО "ПО "Возрождение" Игорь Букато принял участие в круглом столе, посвященном благотворительности в условиях экономического кризиса.

Круглый стол собрал участников масштабного городского мероприятия "Рождественская ярмарка – 2010". Производственное объединение "Возрождение" второй год является Официальным партнером Ярмарки. Желание стать спонсором мероприятия возникло именно из-за нагрянувшего экономического кризиса, когда бизнесмены кинулись спасать свое дело, забыв о том, что продолжая жизнь, дети по-прежнему нуждаются в игрушках.
В прошлом году компания "Возрождение" инициировала проведение городской благотворительной акции "Возрождение добрых дел", в рамках которой за все время проведения Ярмарки было собрано 4 короба игрушек для воспитанников детских домов. Руководством компании было решено сделать акцию традиционной, поэтому как и в прошлом году, недалеко от главной сцены "Рождественской ярмарки" на площади Островского будет установлен короб для сбора подарков. Все, кому это не безразлично, смогут положить в короб игрушку.
"Поскольку грантополучателями в этом году станут коррекционные детские учреждения, мы просим горожан приносить не просто игрушки, а развивающие игры и спортивный инвентарь – пазлы, мячи, ракетки", обратился к петербуржцам Игорь Букато.
ЗАО "ПО "Возрождение"