Саакашвили ответил на шутку Путина про галстук

 

В российском интернете с нетерпением ждали реакцию Саакашвили на шутку Владимира Путина про встречу грузинского и украинского президентов. На прошлой неделе российский премьер порекомендовал двум руководителям государств проводить ужин без галстуков. 

 
 

После встречи Путина с премьером Украины Юлией Тимошенко его попросили прокомментировать встречу Саакашвили с Ющенко. "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они", — заявил Путин перед тем, как порекомендовать им провести ужин без галстуков.

Видеоролик:

На прошедших выходных в Рунете распространилась совместная фотография двух президентов:

Выступая с ответом на шутку российского премьера, Саакашвили вспомнил его угрозы: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее".

"Это оскорбление Украины – таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю. Грузия и Украина идут в Европу, на европейский путь развития. Они хотят нас вернуть в Советский Союз. Мне не хочется в Советский Союз, моему народу больше не хочется в Советский Союз", — приводит слова грузинского президента "Взгляд".

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
 ...11 12 13 14 15
Сева24 ноября в 12:20Ответить

ЧДС, оппозиция в Грузии есть, не спорю. Она пользуется существенной поддержкой как наших СМИ, так и населения в самой Грузии. И при этом президент - Саакашвили. Хороша демократичность выборов.

Надоело все24 ноября в 12:34Ответить

to АнтиГоп
слышиш грузин иди на х.й !!!

Солнышко24 ноября в 12:39Ответить

в каждом втором посте здесь вижу фамилию саакашвили. Земляки, вы чего? какой в ж-у саакашвили? какая грузия? вы про Россию-то не забыли? вы где живете?

Теперь про результаты работы ВВП на южном направлении. 1) Абхазию и Осетию признали тока Никарагуа и Венесуэлла. Браво! 2) Грузия не изменила свою политику в отношении России. Граждане Грузии стали еще менее лояльными к России. Аплодисменты. 3) На Кавказе мочат еще больше людей и чиновников, чем год назад. Продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.

Тех, кому любо слышать про чужие яйца, а не думать про собственные, я все-таки успокою - вам и дальше будут рассказывать про чужие яйца. Включайте телевизор, и расслабляйте свои булки, ценители высокаго йумара, блять

Топор24 ноября в 13:03Ответить

Солнышко, че ты верещишь? Тебе больно? Толерантность очко натерла? Сходи, вазелинчиком мазнись.
Какие-то эти "демократы" дерганные. Чуть что - принимаются рукава жевать, рубахи на грудях рвать. Такое ощущение, что они просто не понимают обычных людей с обычными жизненными ценностями - пивка попить, над Комеди-клаб поржать. Мне вот, солнышко, глубоко до звезды, как относятся грузине к РОССИИ. Я и в советские времена все больше в Сухуми-Очамчире отдыхал, дальше Гали не заезжал. Прибрали это дело под протекторат - тоже не куево.
А то, что в наших автономиях местные друг друга месят? Я вот не уверен, что это плохо. Идет естественная реорганизация элит. В том числе количественно. Глядишь, по итогу вольер почище станет. Ясно, солнышко?

fridom24 ноября в 13:05Ответить

Грузины видно забыли как несколько раз просили их от турок спасти.

Видно, не надо было ...

Саныч24 ноября в 13:34Ответить

Да и правильно он его отшутил! Этот придурок в прошлом году напал на спящий Цхинвал и уничтожил более 1000 человек! Шутки над ним это самое малое, что могло с ним случиться! Таких в тюрьмы сажают обычно, а по поенному времени расстреляли бы!

Саныч24 ноября в 13:34Ответить

Вам всем легко говорить, мало кто из вас там был и многие из вас даже не представляют, что сделали с Цхинвалом!

Саныч24 ноября в 13:48Ответить

2 Солнышко:
По поводу того, что Абхазию и Южную Осетию признали Никарагуа и Венисуэла, это успех! Южный Кипр кроме собственно Турции не признаёт никто в мире! А ведь Турция и в НАТО состоит и в Европу рвётся!

Калькулятор24 ноября в 13:52Ответить

Северный Кипр?
А что, Тайвань с 67 млн. населения кем то признан? Вообще хоть кем то?

ЧДС24 ноября в 15:04Ответить

САНЫЧ,а ты ,мальчик мой,знаешь что сделали с Грозным,с нашей территорией.Да просто города не стало.его мочили и спящим и бодрствующим

 ...11 12 13 14 15

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования