Саакашвили ответил на шутку Путина про галстук

 

В российском интернете с нетерпением ждали реакцию Саакашвили на шутку Владимира Путина про встречу грузинского и украинского президентов. На прошлой неделе российский премьер порекомендовал двум руководителям государств проводить ужин без галстуков. 

 
 

После встречи Путина с премьером Украины Юлией Тимошенко его попросили прокомментировать встречу Саакашвили с Ющенко. "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они", — заявил Путин перед тем, как порекомендовать им провести ужин без галстуков.

Видеоролик:

На прошедших выходных в Рунете распространилась совместная фотография двух президентов:

Выступая с ответом на шутку российского премьера, Саакашвили вспомнил его угрозы: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее".

"Это оскорбление Украины – таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю. Грузия и Украина идут в Европу, на европейский путь развития. Они хотят нас вернуть в Советский Союз. Мне не хочется в Советский Союз, моему народу больше не хочется в Советский Союз", — приводит слова грузинского президента "Взгляд".

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...
Юрий24 ноября в 9:58Ответить

2 Касандра,
наболело?

Касандра.24 ноября в 9:51Ответить

При совдепии было плохо, а сейчас в 2 раза хуже. Так что вернуть нас в Советский Союз это будет как достижение.

ЧДС24 ноября в 9:07Ответить

НАТЭЛЛА,в Грузии внутренняя политика относительно своего народа гораздо более лояльная и демократическая,чем внутренняя политика в России,Белоруссии и,например,Венесуэле.покритикуйте этих президентов,а не смотрите с обожанием на вождей

Нателла24 ноября в 8:59Ответить

На сколько я знаю, Саакашвили проводит очень странную внутреннюю политику относительно своего народа. Сколотившие небольшие состояния в конце 90 и в начале 00 сидят по ложным обвинениям в тюрьмах, выкупая свободу за сотни тысяч амкриканских рублей. Европейские суды завелены исками по правам человека - это лишь маленькая правда того, что происходит в Гоузии.

Н24 ноября в 6:08Ответить

По поводу личностей ВВП, Саака и Ю - без комментариев.
Но в любом случае:
Слону на мосек тявкать не солидно. Серьёзные люди над проигравшими не ехидничают, они их не замечают.
ИМХО "шутка" для внутреннего потребления не отягощённых разумом, и разжевана до идиотизма, а то вдруг не поймут.

Странник24 ноября в 4:29Ответить

2 ну-ну
"Наши парни гибли в грузии"
А почему Вам не приходит в голову вопрос: А что делали наши парни в ГРУЗИИ? Кто и зачем их туда послал? Какие такие интересы они там защищали, кроме защиты наших мусульманских "братьев"-абхазов? А ещё представьте себе главу любой другой страны сыплящего фекально-приблатнённые остроты. Чем гордиться?

Алекс24 ноября в 3:16Ответить

Ой нашлись тут путиноненавситники)) в инете срать мы все можем а как прижмут вас к стенке так сразу свои слова обратно возьмете, путин отжог хотя и жостко)

marian24 ноября в 1:12Ответить

v.v. molodec ja kak inostranec zivusi v rosiiji scitaju sto on jiso ocen delikatno obrasajetsa sa skotom,kakaja diplomatia ocnites rosija sebe mozet pozvolit diktovat sto zaxocet i nikto i nepipnet.perekrojte gaz europe i posmotrite kak zapajut?i pizdos ix inteligentni zakoncitsa i galavi ix tupix politikov prinesut na kolenkax ku kremlu.??????

Антонио24 ноября в 1:05Ответить

В.В. никогда не отличался ни деликатностью ни остроумием. Глупости легко говорить если на тебя все умиленно смотрят
+1 Как был дураком так и не лечится..


п.с.мне кажется народу Грузии очень даже хочется в советский союз, а ещё больше жрать хочется..

Кваков24 ноября в 0:51Ответить

Путин тут шутит вымученно, мандражируя внутри, как курсистка, подглядывающая за минетом...Подрезать бы ему в этот момент сухожилия под коленками, чтоб искренняя гримаса боли восторжествовала над пошлейшей псевдошуткой.

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования