Саакашвили ответил на шутку Путина про галстук

 

В российском интернете с нетерпением ждали реакцию Саакашвили на шутку Владимира Путина про встречу грузинского и украинского президентов. На прошлой неделе российский премьер порекомендовал двум руководителям государств проводить ужин без галстуков. 

 
 

После встречи Путина с премьером Украины Юлией Тимошенко его попросили прокомментировать встречу Саакашвили с Ющенко. "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они", — заявил Путин перед тем, как порекомендовать им провести ужин без галстуков.

Видеоролик:

На прошедших выходных в Рунете распространилась совместная фотография двух президентов:

Выступая с ответом на шутку российского премьера, Саакашвили вспомнил его угрозы: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее".

"Это оскорбление Украины – таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю. Грузия и Украина идут в Европу, на европейский путь развития. Они хотят нас вернуть в Советский Союз. Мне не хочется в Советский Союз, моему народу больше не хочется в Советский Союз", — приводит слова грузинского президента "Взгляд".

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...
Александр Нойман26 ноября в 20:28Ответить

Президент России поступил некорректно, но это ответ за Грузинскии фекалии. Если кто-то и забыл, то я нет. От всей Души. За это Путину спасибо.
В остальном я нейтрален.

Всего наилучшего
Нойман Александр

Alfer26 ноября в 13:23Ответить

У Путина шутки как у зарвавшегося крестьянина-середняка.Пусть лучше книжки почитает о дипломатическом этикете.Стыдно.

.26 ноября в 11:53Ответить

А маргинальные яйца к ним относятся?

маргинал25 ноября в 23:39Ответить

эвона как раззадорились за чужие яйца. за свои побеспокойтесь

Странник25 ноября в 15:12Ответить

2 Саныч
Вы знаете, что такое историческая память народа? Чечня-это Ермолов с усмирением, Сталин с Депортацией, Путин с ковровыми бомбометаниями и массовым похищением жителей спецлужбами, которые или пропадают бесследно, или за них требуют выкуп. За живых, или за тело. Попробуйте представить свой народ и себя лично на их месте. Посмотреть на происходящее их глазами. Там уже выросло два поколения людей, для которых война естественный образ жизни, т.к. другого они не знают. Ну и наши менты, которые вернулись из командировок сюда с искорёженной психикой.

*!25 ноября в 15:08Ответить

Судя по ответной реплике Мишико и его взгляду-яйца находятся чуть ниже галстучного узла на шее Ющща!

Топор25 ноября в 11:25Ответить

Оно? Законченное оно...
Если оно хочет использовать топор для втирния себе мази в....
Наверное от сцукашвили набралось мазохистских идеек.
Шютка.
А на самом деле пример какой-то нелепой псевдолиберальной неадекватности: "это для них у Путина яичные шутки".
Что оно, народ не устраивает? Вам, интеллигентам тяжело найти собеседника, читавшего Рембранта, слушавшего Набокова и разглядывавшего картины Бетховена?
Вас коробит от людей, слушающих русский шансон и (о загадочные), едущих добровольцами повоевать в ту же Абхазию?
Неправильное в стране население, да? И шутки население неправильные любит. А, еще население любит неправильные фотки Путина. И опять же, не советуясь с либеральной интиллигенцией любит. Горе то какое,оно. А вы "оно" - для большинства - полное ...но.

Надоело все25 ноября в 11:20Ответить

В Чечне есть НЕФТЬ !!!! Конечно Россия ее никогда не отдаст !

Саныч25 ноября в 11:04Ответить

2 Странник
Нет, Чечня не потеряна и потеряна не будет, просто время такое. Взять Курилы, ну вот, что нам до них?! Чего там полезного то есть, какие налоги? А в отпуск туда слабо? Одним словом Ж....А, и японцам они нужнее. Но что бы не происходило вокруг их никогда не отдадут и не отпустят, и Чечню тоже! Россия не будет больше уменьшаться, а наоборот со временем думаю, будет даже увеличиваться в том или ином смысле. А в Чечне между прочим красиво, и Грозный очень милый город! И тебя там никто и никогда не тронет просто так! Это Швейцарцы отпустят гонщиков на Ламборджини под залог, а в Грозном накажут :)

Оно же25 ноября в 10:29Ответить

"Топор 24.11.09 13:03
Солнышко, че ты верещишь? Тебе больно? Толерантность очко натерла? Сходи, вазелинчиком мазнись."

Вот, дети, перед вами примерный росиянчег, которого чужое очко волнует больше, чем свой дом. Именно про таких я вам и говорил. Именно таким росиянчегам наш вождь и посвящает свои Яичные Шутки.

Спасибо, дядя Топор, мы оценили твои наработки по втиранию мазей в больное место. Тебе присваиваецо звание "Ачьковтиратель". Всем озабоченным яйцами мишико брать пример

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования