Финляндия хочет остановить поток чеченских
беженцев, направляющихся в страну из Стамбула. Как передает Yle со ссылкой на газету "Хельсингин
Саномат", финская пограничная служба обеспокоена резким ростом числа просителей
убежища, прибывающих из Турции.
Только в октябре текущего года в Финляндию прибыло около 40
чеченцев. Для снижения числа беженцев пограничная служба Финляндии отправила в
Стамбул двух экспертов, которые обучат представителей авиакомпании Turkish
Airlines распознавать среди пассажиров возможных просителей убежища и
препятствовать их посадке в самолет. В этом году в Финляндию прибыло около 400
беженцев из России. Около половины из них —
чеченцы.
наверх
Читайте на эту же тему
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
наверх Меня интересует вопрос.
"ПОЧЕМУ среди чеченцев был проведен референдум, хотят ли они быть в составе РФ, А среди остального населения России - нет?".
Что, Правительство побоялось результатов такого всенародного голосования, и как следствие, лишение себя кормушки по расхищению средств, выделяемых из бюджета, направленных на "восстановление Чечни"?)))
Кавказ - кавказцам. Мне эта земля даром не нужна. За все время наши теплых отношения Кавказ России принес только материальные убытки. Это факт.
Отрезанные головы пацанов, рыдающих матерей в счет я даже не беру, это мелочи жизни(((.
А чего финны суетятся? они же были против нарушения прав человека в Чечне? Ну так покажите как права человека соблюдаются у вас. Или 40 чеченцев это проблема?
Наверное это те 40 чеченцев которые и резали головы 18 летним пацанам
Ага, Бельгия тоже за права этих головорезов вякала, пока 30 чехов не ворволись на дискотеку и раком их всех не поставили http://www.kp.ru/daily/23768/57023/. То же и финнов ждет. Нужна инструкция? Смотрите фильм Невзорова "Чистилище". С ними только спецназ ГРУ умеет договариваться.
Радиопозывной Кобра:
Инструментарий приготовим-на.
Пусть подальше отойдет-на.
Не уйдет-на.
Начинаем лечение.
Бронзовый Солдат
20 ноября в 17:42 Ответить Ну, пусть переправят их всех в подведомственную Эстонию, эка проблема. Они же друзья с сепаратистами.
Чем больше ИХ у НИХ тем меньше их у НАС
Алоизий Могарыч
20 ноября в 22:07 Ответить Ожиревшая и одебилившаяся Европа сама себе делает харакири. Когда нож вошел в плоть и 80% дела сделано, Европа задумалась: б***ь, как больно-то...и крови много теряю..наверно надо нож вытащить и дырку заклеить...Опомнились ))
Давно пришла пора старой, доброй Европе взглянуть на права человека с альтернативных точек зрения. Очень свежий взгляд на эти права предоставляет "Закон Гор". Нечего выпихивать настоящих кавказских мужчин. Позвольте господа европейцы настоящим кавказским мужчинам донести до вас альтернативное понимание прав человека.