Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района стала лауреатом конкурса "Сделано в Санкт-Петербурге"

ГОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района стала победителем конкурса по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге", организованного Правительством Санкт-Петербурга и СПбГУ "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг". Золотым знаком качества был отмечен проект "Применение информационных технологий и менеджмента в подготовке юных спортсменов".

Данный проект направлен на повышение эффективности подготовки юных спортсменов в Красносельском районе. Проект реализуется с 2008 года под руководством директора школы Румянцева Николая Анатольевича. В рамках проекта разработаны специальные учебные пособия (печатные и электронные), методики подготовки спортсменов, а также система контроля качества занятий. К основным спортивным результатам проекта можно отнести 3 место на чемпионате мира по фехтованию среди кадетов и юниоров, победу на чемпионате России по футзалу.
Победителями конкурса также стали еще два образовательных учреждения Красносельского района: Центр развития ребенка детский сад №38 за проект "Воспитание экологической культуры ребенка-дошкольника как условие формирования основ здорового образа жизни малыша" и лицей №395 за проект "Формирование личностно-ориентированнной образовательной среды как основное педагогическое условие обеспечения качества образовательного процесса".
Михаил Царев
ГОУ ДОД ДЮСШ