17 ноября 2009, 11:26|dp.ru|8комментариев
 
 

"Корпорация Строймонтаж" отчиталась за квартал

 

Чистый убыток ООО "Корпорация Строймонтаж" в III квартале 2009 года составил 39 млн 435 тыс. рублей. Выручка составила 7 млн 878 тыс. рублей. Валовый убыток был равен 351 тыс. рублей.  

 
 

На 30 сентября непокрытый убыток компании достигал 187 млн 586 тыс. рублей. "Это связано с тем, что по правилам бухучета расходы по обслуживанию привлеченных заемных средств списываются в текущем периоде, тогда как выручка по строительным проектам отсутствует. У эмитента отсутствуют объекты, готовые к передаче покупателям", — отмечается в документах компании.

В пункте, содержащем общую оценку результатов основной деятельности компании,  говорится: "Результаты деятельности отрицательные. Запланированные проекты не реализованы. Принято решение о ликвидации общества". Отрицательные результаты в значительной мере являются следствием негативных явлений в развитии отрасли, поясняется в материалах. В частности, отсутствует спрос на строящееся жилье и коммерческую недвижимость, а также отсутствует кредитование.

Среднесписочная численность работников компании, согласно квартальному отчету, составила четыре человека. За 3 месяца штат компании сократился, но на сколько, не уточняется.

ООО "Корпорация Строймонтаж" является центральным звеном в структуре девелоперского холдинга "Строймонтаж". Ей принадлежат ЗАО "Строймонтаж" (застройщик жилья) и ООО "Строймонтаж" (коммерческая недвижимость). 99% уставного капитала корпорации владеет компания "Флатон Холдингз Лимитед", 1% — ООО "Фитнес–центр "Петровский форт".

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
Ало20 ноября в 20:38Ответить

ПРошу прощения, браузер заелючил - отправилось три раза.

Хотя может так и лучше

Ало20 ноября в 20:36Ответить

Геть Строймонтаж! У него дома разрушаются, жильцы мерзнут без квартир, чего только не вытворяют. Как только под уголовку еще не попали - диву даюсь.

Как ризис - сразу лопнули, понятное дело. Все стало на свои места...

Ало20 ноября в 20:32Ответить

Геть Строймонтаж! У него дома разрушаются, жильцы мерзнут без квартир, чего только не вытворяют. Как только под уголовку еще не попали - диву даюсь.

Как ризис - сразу лопнули, понятное дело. Все стало на свои места...

Ало20 ноября в 20:31Ответить

Геть Строймонтаж! У него дома разрушаются, жильцы мерзнут без квартир, чего только не вытворяют. Как только под уголовку еще не попали - диву даюсь.

Как ризис - сразу лопнули, понятное дело. Все стало на свои места...

Сергей20 ноября в 20:15Ответить

Врут конечно. Время тянут, да денежки из жильцов!

Неудачливый бизнесмен...это вы Полонскому еще расскажите, они же известные друзья. Хитрожопые - вот это подходит слово.

Марат19 ноября в 23:32Ответить

Если компания обанкротилась, то значит ее имущество переходит в собственность банка? Если так, то что буду делать жильцы? Кто им вернет квартиры? Банк вряд ли это сделает. Вот и выходит что Кириленко либо мошенник, либо неудачливый бизнесмен, в чем я лично сомневаюсь.

Руслан19 ноября в 23:26Ответить

что то не понял, что значит нет объектов, готовых к сдаче? Вроде у них есть 1700 квартир,в которых живут люди, но без документов, так как за них еще просят в тридорого заплатить. Это в смысле, так у них выручки нет? Или я чего то не понимаю? Может кто объяснит?

Сергей19 ноября в 23:06Ответить

Ога, отличнейшие новости!

Что делать дольщикам, кто о них подумает? Хрен вам называется. Сам не подумаешь - ходи весь день оплеванным.

А Кириленко надо судить вообще, за все его махинации и "тонкие бизнес-хитрости".


наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования