09 октября 2009, 07:27|Дмитрий Новокшонов, преподаватель СПбГУ|200комментариев
 
 

Дмитрий Новокшонов: "Русская женщина вымирает как вид"

 

Какова падшая женщина на Западе? Это сирота, эмигрантка, наркоманка или жертва насилия с детства. Невозможность быть принятой в обществе плюс сутенер–эксплуататор.  

 
 

Стандарт русской падшей не меняется с начала 1990–х годов: это женщина, закончившая школу, а часто и вуз, распутная, выпивающая, делающая карьеру ублажением вышестоящего мужчины и гноблением нижестоящих.

В 1970–е женщинам внушили, что они равны мужчинам, и предложили выбор: семья, дети и супруг — или стать равноправным участником тотального экономического соревнования в мире, созданном мужчинами.

На Западе выбор карьеры был подслащен феминизацией мужчин. В России мужик по–прежнему должен отвечать "за все".

За удовлетворение возросших женских потребностей — в первую очередь. Кто со своей задачей справляется плохо, тот проиграл. Русские женщины предали своих мужиков, воткнули им нож в спину в момент, когда они, надрываясь, обеспечивали их, воюя с половиной мира. Женщины предпочли роли матери роль товара, бренда. Русская женщина стала сначала деликатесом на всех континентах — как космос, спутник и икра. А затем предложение превысило спрос, и она стала ширпотребом.

В одном ЖЖ–сообществе я провел исследование женщин, пишущих туда. Результаты потрясают. 95% участниц глубоко несчастны и постоянно жалуются на судьбу. 5% счастливы и пишут неактивно. У вторых есть муж, один–четыре ребенка, они несуетливые домохозяйки или работающие на работе, которая им нравится.

Неудачницы разнообразнее. Трети из них в жизни не светит ни мужчины, ни семьи. Еще треть, в возрасте от 20 до 30, предчувствуют судьбу более старших товарок. Их активность направлена на самооправдание своей нетоварности. Они позиционируют себя экспертами в сексе, моде и потреблении.

Я думаю, в России выживет и размножится мужик, который поймет, что кризис в мире не оттого, что он мало работает, а оттого, что женщины перестали заниматься своим прямым делом: семьей и его домом. А лишь потребляют все созданное мужчинами. Причем жадно, по нарастающей, забыв свое природное женское место.

И когда русские мужчины это поймут, может, и спасут хоть кого–то из вымирающих русских женщин в замужестве за собой.

 
 
 
наверх
 
 
 наверх
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...
ЮриЧ9 октября в 18:16Ответить

кстати, я одну русскую женщину уже спас). семьей и домом занимается

да, а после этого еще двух сделали - ничо так, правильные растут

аффтар нормальный рецепт выписал - как показала лабораторная работа

Sunshine9 октября в 18:49Ответить

to Ирине-Абсолютно с Вами солидарна именно об этом я писала на 1 странице. Хамсво, ограниченность,оголтелость... и это преподаватель Университета вошедшего в 200 самых престижных в мире!!! Ректору и декану-проведите беседу с доморощенным графманом, а еще лучше отстраните от преподавания.
to Крупскому - иди пить пиво, работа кончилась...

Ара9 октября в 19:46Ответить

здесь, на сайте ДП, вероятность встретить тех самых женщин, относящихся к 5%, резко возрастает, так что размещение этой статьи лишь побуждает их к активным, хоть и словесным, действиям. каков смысл???
зачем говорить такие недостойные вещи???
создаётся впечатление, будто г-н Новокшонов никогда не бывал в России и не видал русской женщины. неужто Вы не любили, и Вас никто не любил?

обращаясь к Конституции: Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.(ст.19,п.3)

Йоу9 октября в 20:38Ответить

Аве бабологам, аве бабологии!

sokolhan9 октября в 21:28Ответить

Да! +1

werwolv9 октября в 21:32Ответить

Тетки, особенно солнечный блеск! Не ерепеньтесь! Алкоголь делает женщину более желанной и привлекательной! А если саншайн будет подносить стаканюгу мужичкам - то, может и ее кто подберет, ну или хотя бы удовлетворит злой голод вагины...)

9 октября в 21:32Ответить

Дельная статья.
Несколько популистки, дескать, очень уж женщины "плохие", а мужики "хорошие". От того и агрессия. Ну и вторая причина - сей факт женской товарности имеет место быть - подмечено верно.

Мужикам. Нормальные женщины - в деревнях. Я нашел такую, и мы счастливы. Общаемся на равных. Чему-то я ее научил, чем-то она меня. Да, ее пришлось обеспечить городским жильем, но и она меня обеспечила жильем загородным, где мы очень любим бывать. Паритет! Никто не в убытке.

А до того наблюдал во многих городских то, о чем автор статьи пишет. Ну их нафиг. Вспоминаю этих городских фифочек как кошмарный сон.

леди босс9 октября в 21:52Ответить

опять педики нагло пиарятся

9 октября в 21:56Ответить

В жопу соцзащищенность.
В гробу видал все эти пособия.
Зарабатывать может каждый. По способностям. Не можешь много заработать- живи скромно.
Кто ленив и не хочет - тот паразитирует на других. От ленивых родителей - дети плохие.
Знакомый есть, парализованый, может только лежать. Зарабатывает, и немало - консультирует по каким-то там умным вопросам. К нему очередь и час его консультации стоит дофига.
Так что все эти вопли "я в декрете и меня должны содержать" - это дуры от лени.

Для меня женщина, которая не может сама себя обеспечить, живущая бедно, жалующаяся на жизнь - не женщина.

В бурные 90-е мы всей семьей, и я мелкий, и папа, и мама - все зарабатывали немало. Все крутились, каждый как умел. В день получали столько, сколько официально платили в месяц. Хорошие были времена. И сейчас не хуже.

Хватит стонать, работать надо.

Анютка10 октября в 3:12Ответить

статья - бред полнейший. бред бредовый. но зато приведена какая-то нелепая статистика, выведенная аФфтором из интернет-сообществ. вообще нелепо.

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования