05 октября 2009, 19:03|dp.ru|
 
 
 

Дефицит бюджета Петербурга в 2010 году составит 15 млрд рублей

 

Дефицит бюджета Санкт-Петербурга в 2010 году составит 15 млрд рублей, доходы запланированы на уровне 309 млрд рублей, а расходы - 324 млрд рублей. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель комитета финансов городского правительства Эдуард Батанов.  

 
 

Покрывать дефицит в Смольном рассчитывают за счет бюджетного заимствования на уровне 19 млрд рублей, сообщает "Прайм-тасс". Вице- губернатор Петербурга Михаил Осеевский отметил, что в случае дальнейшего ухудшения экономической ситуации в России и мире, отдельные статьи бюджета 2010 будут скорректированы. В первую очередь это может коснуться адресной инвестиционной программы.

"В целом бюджет 2010 года будет и социальным, и инвестиционным. Он будет предельно жестким и оптимистичным", - заявил вице-губернатор. 

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования