01 октября 2009, 08:37|Мария Яцко
 

Петербург заставят финскими гипермаркетами

 

Финская S Group во время кризиса сделала ставку на развитие розницы в Петербурге. Компания увеличит число гипермаркетов Prisma и построит собственный логистический центр. 

 
 
 1 2
fridom2 октября в 13:52Ответить

А кто-нибудь был в Финке в Стокмане в отделе экологических продуктов?
Так там цены на порядок выше, чем в других отделах, где продукты на "химии".
Так что делайте выводы ...

fridom2 октября в 13:49Ответить

А кто сказал, что там будут финские продукты?

Продукты будут от местных поставщиков, как и финские авто шины, продаваемые здесь.
Так что с качеством - большой вопрос - за что переплачивать?

Зюзик2 октября в 13:47Ответить

только если ассортимент на 50..70 % будет финским поеду в Девяткино .Выходить на рынок где есть ОКеи ,Ашаны ,Карусели и Ленты с таким же товаром бесмысленно .

Макар2 октября в 10:22Ответить

Ага, так значит финский вкуснее "в рот брать" =)

Ну а по сути - в Финляндии те же продукты, ничего особенного и "мммм" вкусного нет. У нас то же самое: в Ленте очень большой выбор. Кому надо, купит подороже, кому не надо - тоже, пожалуйста, все есть по 3 копейки. Ну а от питерской лихорадки по поводу fairy, швабр и чего-то там еще просто тошнит. Ездить за продуктами в Финляндию - чистый ИДИОТИЗМ руссофобов.

tor2 октября в 3:28Ответить

2Алексей
Финны оффициаально признааны год назаадсамой здороовой нааацией каакой-то там всемиирной организааацией..

Гриня1 октября в 16:41Ответить

"в рот брать" звучит загадочно :)

Гриня1 октября в 16:41Ответить

"в рот брать" звучит загадочно :)

Гриня1 октября в 16:41Ответить

"в рот брать" звучит загадочно :)

Яна1 октября в 16:01Ответить

Увеличить долю финских продуктов давно пора, если бы не Валио, то молочные продукты полностью ушли бы из моего рациона - отечественное молоко страшно нюхать, не то что в рот брать!

Алексей1 октября в 13:04Ответить

Что-то я не понял, чем Вам финские продукты болше нравяться? Конечно у нас стало много фуфла, но и финские тоже не сахар, особенно их овочи-фрукты. Да и цены немаленькие однако. А что касается пользы так я бы не сказал что финны как нация здоровей нас смотрятся.

 1 2
 
Читайте на эту же тему

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования