Погода в Петербурге: дело ясное, что дело - темное

Автор фото: м/ф "Следствие ведут колобки"

Предстоящий уикенд в Петербурге и Ленобласти не сулит ничего экстраординарного с точки зрения метеорологов. И все же.

В субботу большую часть дня будет пасмурно, вероятность дождя, по верcии Intellicast, составляет 40%. Воздух днем прогреется до 15 градусов.
Финская Foreca в субботу дождя не обещает. При этом также прогнозирует пасмурную погоПогода в Петербурге: дело ясное, что дело - темноеду, до 15 тепла и юго-западный ветер силой 3-5 м/с.
В воскресенье ясность повысится. Температура атмосферного воздуха может составить до 17 Погода в Петербурге: дело ясное, что дело - темноеградусов Цельсия. BBC Weather Center прогнозирует в воскресенье солнечную погоду и 16 тепла, а также усиление ветера до 5-7 м/с.
Российский Гидрометцентр сообщает, что в субботу 26 сентября в Петербурге и Ленобласти будет облачно, пройдет небольшой дождь, плюс 15. В воскресенье ясности прибавится, воздух прогреется до 19 градусов, а давление 757-758 мм ртутного столба будет падать.