В Санкт-Петербурге программисты решили проблему стартовой страницы!

Рынок интерактивных стартовых страниц Интернета пополнился уникальным проектом. 19 августа 2009 года в 17:15 компания ЗАО "СВ-ГРУПП" запустила альфа версию "Сервиса Стартовых Страниц ". Ресурс доступен по адресу.

По словам создателя сервиса, Кузнецова Сергея, основной задачей сервиса является организация среды, максимально удобной пользователям, не крадущей их время. Для решения этой задачи сервис обладает всеми необходимыми качествами и функциями. По мнению пользователей Рунета, сервисы стартовых страниц очень громоздки, перенасыщены ненужной информацией, и сами по себе не являются стартовой страницей. Однако, у "ССС" перед этими сайтами есть огромные преимущества, которых нет, не одного крупного проекта, это позволит ему выйти в лидеры на рынке стартовых сервисов. К тому же, ЗАО "СВ-ГРУПП" в настоящее время проводит активную ликвидацию информационного голода в виде рекламных кампании в сети телевещания, радио и Интернет.
Сервис Стартовых Страниц SVPAGE.РУ–это новая стартовая страница Рунета! В сервисе совмещено много полезных функций, которые аккумулируют в себе ту информацию и ресурсы, которые необходимы современному пользователю сети Интернет. SVPAGE.РУ-это настоящая стартовая страница, в которой пользователь сам решает, куда ему идти и что делать!
Для создания уникальности компания ЗАО "СВ-Групп" ввела новый термин: "Имейджлинк" который будет применяться к ярлыкам в "ССС". Для этих ярлыков используется технология "drag and drop", причем в отличии от ранее созданных сервисов имейджлинки будут перемещаться по всему окну браузера, что расширит возможности создания своей личной стартовой страницы. Поэтому ничего лишнего на личной стартовой странице не будет, только те имейджлинки, которые необходимы пользователю. Подборка ссылок создается индивидуально из каталога, в котором присутствуют самые посещаемые ресурсы Всемирной паутины. Однако, если вы не нашли свой любимый сайт в каталоге, то у вас будет возможность самому создать свой собственный Имейджлинк и добавить к себе на страницу, либо отправить заявку на добавление вашего сайта.
Появились, так называемые "ПАПКИ" в которых можно будет хранить свое избранное или нечасто посещаемое. В скором времени у пользователей появится возможность с помощью специальной программы хранить свое избранное на сервере и в любой момент воспользоваться им из любой точки земного шара. Среди нужных функций "ССС" предусмотрены мессенджеры-информеры показывающих количество сообщений с популярных социальных сетей, блогов и почты. Одно открытие окна браузера и вы получили все информацию о своих контактах.
По мнению создателей, Сервис Стартовых Страниц сможет собрать обширную аудиторию и удержать посетителей, привлеченных рекламными кампаниями. Сам ресурс будет удобен для «юзеров" всех возрастов и интересов. Особо хотелось отметить работу защищенного режима, который будет полезен бухгалтерам, директорам и многим другим при работе с Интернет банком, Webmoney и другими ресурсами требующими полного защищенного режима.
Многие в качестве стартовой страницы в своем браузере используют поисковые системы. Однако, уровень функциональности и интерактивности на них слишком высок. Многие из тех сервисов, что предлагают эти порталы вовсе не нужны или мешают, а идея мультимодальности не вызывает у конечного потребителя большого интереса из-за их неповоротливости. Современному пользователю необходим минимализм, в котором все уже будет соответствовать его личным базовым требованиям. Это и предлагает Сервис Стартовых Страниц SVPAGE.РУ.
ЗАО "СВ-ГРУПП"