В Ленобласти за хищение 1 млн рублей будут судить военнослужащего

В суд направлено уголовное дело в отношении помощника командира одной из воинских частей Ленинградского военного округа по финансово–экономической работе. Мужчина обвиняется в крупном мошенничестве с использованием служебного положения.

Установлено, что обвиняемый в период с сентября по декабрь 2007 года, составляя фиктивные бухгалтерские документы, похищал из кассы части средства, выделенные на денежное довольствие военнослужащим. Ущерб, причиненный государству, составил более 1,2 млн рублей. Для возмещения этой суммы к служащему заявлен гражданский иск.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.