12 февраля 2012 воскресенье, 11:26
Погода в Петербурге:Сейчас: -13°  



Путин оставил автомобили без "кенгурятников"

16 сентября 2009, 12:06
dp.ru

 
Российское правительство наконец утвердило техрегламент на автомобили. В итоговом варианте не оказалось запрета на праворульные машины, зато вне закона будут "кенгурятники" и нерусифицированные интерфейсы.
 
 
 

Правительство РФ опубликовало на своем официальном сайте утвержденный технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств", обсуждавшийся в СМИ последние несколько месяцев. Он вступит в силу ровно через 12 месяцев.

То, чего так боялись многие автомобилисты, в особенности проживающие на Дальнем Востоке, не произошло: автомобили с правым рулем по–прежнему имеют право на существование на российских дорогах. Однако есть в документе и ряд нововведений.

"Запрещается установка на транспортные средства... выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками", — говорится в техрегламенте. Разрешено лишь устанавливать металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар.

"Конструкция транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров, специальных и опасных грузов, должна обеспечивать возможность оснащения аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или Путин оставил автомобили без Путин оставил автомобили без "куенгурятников"ГЛОНАСС/GPS", — заявляют авторы документа. Впрочем, виды таких транспортных средств правительство будет устанавливать отдельно.

"Интерфейс (совокупность элементов, обеспечивающих возможность взаимодействия пользователя с электронными системами, включая получение пользователем зрительной и голосовой информации и введение им команд управления), а также информационные и предупреждающие надписи на транспортном средстве, оценка соответствия которого проводится в форме одобрения типа, осуществляются на русском языке", — гласит еще одно положение техрегламента. Это требование вступит в силу для новых моделей машин со дня вступления документа в силу, а для уже выпускающихся — с 2013 года.

Наконец, в стране будет разрешена эксплуатация только тех иномарок, чьи производители имеют в России свои официальные представительства. С закрытием таких представительств прекращается и действие документов, удостоверяющих соответствие автомобилей техрегламенту.

наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 наверх
 1 2 3 4 5
Зюзик16 сентября в 16:04Ответить

а мне сегодня снилось ,что на стоянке вместо XC90 стоит лада приора .Сон в руку . Продам вольво 2005 год ,куплю вАЗ ,пофиг какой ...

Husky16 сентября в 15:33Ответить

to fridom, бурый, Garry:
Документ не имеет обратной силы на ранее ввезенные (выпущенные авто).

to Terminator:
Ну не надо истерики. Большинство выпускаемых импортных авто имеют интерфейсы на нескольких языках. Наличие русского - не исключает другие языки. Можно переключаться.
Да и уважать себя пора в своей стране.

to XleboEd:
А необходимость русского интерфейса - и есть по сути запрет праворульных авто.

to Есть мнение:
Да, одно плохо - если все будет такими темпами, то в нужный срок нельзя будет купить импортное б/у или "серое" авто, которое заведомо лучше, безопасней, комфортней, экологичней отечественных. Но не имеет русификации и т.п.... :(

www.ingria.info16 сентября в 15:27Ответить

Власть из федерального центра необходимо передать на места. Чтобы в регионах сами решали, на каких машинах им ездить.

А закон вообще полностью бредовый. Кому помешали кенгурятники и английский непонятно. Если бы мы жили не в Говнорашке, я бы принял это за шутку от ДП.

Necto16 сентября в 14:13Ответить

Надеюсь по поводу повышения на лошади тоже будут демострации и волнения !!!! чтобы скоты обосрались так же как и с правыми рулями

Есть мнение16 сентября в 14:11Ответить

Красавцы тупо..лые. Во как радеют за нас, просто ппц. Теперь в 2013 году у меня должна обязательно быть машина с русским интерфейсом. Получается при нынешних цена на машины(вряд ли они сильно изменятся к 2013) Мне на нормальную машину (максимум 3-х летнюю, т.к. все, что до, будут без русского интерфейса) придется покупать за 500-600 тысяч наших тугриков? Апупеть, да чтоб они там вымерли все, законоТВАРЬЦЫ.

NoName16 сентября в 13:54Ответить

Вот интересно - есть ли в РФ представительства Майбаха, Бэнтли или Бугатти?
Я уже не спрашиваю про ЗАЗ ;)

Карл Бенц16 сентября в 13:23Ответить

Пересадить всех русских на русские автомобили (пожизненно).

16 сентября в 13:17Ответить

Молодцы! Всё по делу! Жаль "праворульки" не запретили!

XleboEd16 сентября в 13:09Ответить

Бред. Лучше бы праворульные запретили...

Albatros16 сентября в 13:08Ответить

А я только Дайхатсу присмотрел для себя... Опять у нас перегибы на местах.

Надо ещё запретить летать самолётам не производящимся а России. и т.д.

 1 2 3 4 5

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.89230.72%
EURO39.62820.38%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования