12 февраля 2012 воскресенье, 12:18
Погода в Петербурге:Сейчас: -13°  



Что у Медведева на шее: символ власти или просто украшение

31 августа 2009, 13:23
dp.ru

 
Президент России Дмитрий Медведев смог озадачить пользователей Интернета, которые уже неделю гадают, что носит глава государства на шее.
 
 
 

Украшение заметно на фотографиях, сделанных агентством "ИТАР–ТАСС" во время визита Дмитрия Медведева в Монголию.

"На шее что–то вроде молодежного, с позволения сказать, шнурка, нЧто у Медведева на шее: символ власти или просто украшениее цепочки, а я даже не знаю, как назвать?" — задается вопросом блогер aleeleea.

"Это золотая пластина "пайцза или тамга" — "печать". Символ власти, Что у Медведева на шее: символ власти или просто украшениевведенный Чингисханом. При Чингисхане знаком чиновника первого ранга была золотая пластина с головой тигра; на ней содержалась иероглифическая надпись: "Священный Декрет Тьен–це ("Данного небом") императора Чингиса. Пусть дела вершатся по воле его", — предполагает sl–lopatnikov.

Блогер mithomanka  указывает, что это украшение похоже на изделия компании Taormina.

Есть и более язвительные предположения автора angelbes: "Сразу вспомнил 1985 год, группу "Модерн Токинг" и ее солиста Томаса Андерса, который тоже носил на шее фиговину типа как у Медведева, и на той фиговине было написано "Nora". Не норА, а именно Нора — с ударением на первом слоге. Это так тогдашнюю жену Томаса звали — Нора! И надо же — мне тут же сообщили, что на фиговине у Медведева тоже надпись есть: "Вова"!"


 

наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 наверх
 1 2 3 4
1 сентября в 20:12Ответить

понравилось:
QДа это просто антенна WIFI для дистанционного управления из Центра...Q

Гермес1 сентября в 18:39Ответить

Это несъемный ошейник с датчиком ГЛОНАСС - хозяин хочет всегда знать, где его маленькие друзья ...

Нефтяник1 сентября в 18:30Ответить

Там на случай если потеряется написано: "Мальчика зовут Дима, живет в Кремле, папу зовут Владимир" и телефон дан!

Виктория1 сентября в 17:00Ответить

да ладно вам всем. ключи он на шее носит - штоб не потерять...

reboot1 сентября в 16:31Ответить

re Necto-ты грудь его жены ,замерил в новостях хоть раз ?
а говоришь гомосек,это ты гомосек, а он грудью полной дышит
драчун херов

Станиславский1 сентября в 16:08Ответить

Да это просто антенна WIFI для дистанционного управления из Центра...

Чиновник1 сентября в 13:46Ответить

Это от сглазу и порчи - заговоренный амулетик кремлевской колдуньи.. представляете сколько г-на а и негативу ежедневно на него насылают злобные враги. А тут одел - и все пофиг, спит спокойно, не берут теперь его злые чары

Necto1 сентября в 13:44Ответить

на мой взгляд там гомосятиной ... запахло ........

Irina1 сентября в 12:25Ответить

про надпись ВОВА 0- смешно, ЗАЧОТ!!!

1 сентября в 11:35Ответить

"Королевская битка - 3"

 1 2 3 4

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.89230.72%
EURO39.62820.38%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования