31 августа 2009, 13:23|dp.ru|40комментариев
 
 

Что у Медведева на шее: символ власти или просто украшение

 

Президент России Дмитрий Медведев смог озадачить пользователей Интернета, которые уже неделю гадают, что носит глава государства на шее. 

 
 

Украшение заметно на фотографиях, сделанных агентством "ИТАР–ТАСС" во время визита Дмитрия Медведева в Монголию.

"На шее что–то вроде молодежного, с позволения сказать, шнурка, не цепочки, а я даже не знаю, как назвать?" — задается вопросом блогер aleeleea.

"Это золотая пластина "пайцза или тамга" — "печать". Символ власти, Что у Медведева на шее: символ власти или просто украшениевведенный Чингисханом. При Чингисхане знаком чиновника первого ранга была золотая пластина с головой тигра; на ней содержалась иероглифическая надпись: "Священный Декрет Тьен–це ("Данного небом") императора Чингиса. Пусть дела вершатся по воле его", — предполагает sl–lopatnikov.

Блогер mithomanka  указывает, что это украшение похоже на изделия компании Taormina.

Есть и более язвительные предположения автора angelbes: "Сразу вспомнил 1985 год, группу "Модерн Токинг" и ее солиста Томаса Андерса, который тоже носил на шее фиговину типа как у Медведева, и на той фиговине было написано "Nora". Не норА, а именно Нора — с ударением на первом слоге. Это так тогдашнюю жену Томаса звали — Нора! И надо же — мне тут же сообщили, что на фиговине у Медведева тоже надпись есть: "Вова"!"


 

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
 1 2 3 4
truth3 сентября в 15:27Ответить

Я понял принципе ДП, вначале разместить статейку на сайте, потом скопировать понравившиеся комменты в газету+добавить посты из ЖЖ...чем не статья:)

Necto3 сентября в 13:13Ответить

to reboot.
проявился я вижу ты парень ...., не любишь когда твоих ...... обзывают ..., хоть молчал бы ... а то все участника чата поняли твою ориентацию......"противный и назойливый".........

Оксана3 сентября в 11:05Ответить

А какая разница - нравится человеку, вот и носит

3 сентября в 10:34Ответить

по-моему стильно смотрится...
Понимать нужно, что мужчины тоже носят украшения!

Zeon3 сентября в 8:49Ответить

Это новый электронный пачпорт . Радился, учился, женился, адреса любовниц с системой GPRS Навигации и тревожной кнопкой для вызова человека с рулоном туалетной бумаги........если что

amit2 сентября в 22:58Ответить

куда смотрит РПЦ?

Litovec2 сентября в 21:45Ответить

Eto nacheinik k kotoromu Putin prikrepliaet povodok

эстет2 сентября в 16:33Ответить

а может это татуировка?

фикус2 сентября в 16:16Ответить

да мальчик он и есть мальчик -*кто скажет что это девочка пусть бросит в меня камень.*(цитата из 12 стульев)))а про координаты на цепи-весело)))

Nick2 сентября в 15:57Ответить

это изделие известной ювелирной линии для мужчин - Baraka (ничего общего с Обамой не имеет;))). Несколько лет назад они были очень популярны, а сейчас....сложно сказать, но считается, что цацки не красят мужчину. Исключение - тонкое обручальное кольцо, запонки и часы. Остальное - от лукавого)

 1 2 3 4

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования