Впервые в Санкт-Петербурге новая русско-французская программа для будущих модельеров!

Школа дизайна "Divina Harmonia" в Санкт-Петербурге и Международный Институт моды MOD’ART™ в Париже впервые представляют абсолютно новую совместную Российско-Французскую учебную программу по дизайну одежды. Уникальная возможность для тех, кто хочет идти в ногу с мировой модой и стать ее творцом!

Обучение будет проводиться в Санкт-Петербурге ведущими российскими и французскими художниками и модельерами. В конце обучения студенты пройдут стажировку в Париже, посетят парижские предприятия индустрии моды, смогут принять участие в модном дефиле MOD’ART™. Выпускникам курса "Дизайн одежды" выдается международный диплом "Divina Harmonia" – MOD’ART™.
В Санкт-Петербурге международное партнерство "Divina Harmonia - MOD’ART™" начинает набор слушателей с октября 2009 года. Программа рассчитана на 1,5 года. Преподавание на курсах ведется по авторским инновационным методикам, позволяющим научиться нестандартно мыслить, искать самые невероятные воплощения самых креативных идей, вырабатывать свой собственный почерк в искусстве дизайна одежды.
Курс включает в себя обучение базовым художественным дисциплинам, конструированию и основам технологии создания одежды, обучение муляжному методу (создание формы на манекене), а также задания на развитие чувства стиля, вкуса, творческого мышления. Слушатели приобретут основные навыки проектирования и познакомятся со всеми нюансами и возможными трудностями создания костюма.
Новые шедевры фэшн-индустрии будут рождаться в современной швейной мастерской "Divina Harmonia" под руководством законодателей мировой моды.
Курс завершается созданием и показом индивидуальной коллекции одежды.
Для плодотворного сотрудничества французских модельеров со студентами в Школе будут организованы курсы французского языка.
10 сентября с 18.00. по 21.00. все желающие приглашаются на необычный День открытых дверей в Школу дизайна "Divina Harmonia" по адресу: пр. КИМа, д. 1.
Анастасия Лычагина
PR менеджер
Школа Дизайна "Дивина Гармония"
Тел.: (812) 350-74-08
по e-mail shkola-dh@yandex.ru