Требуется помощь бездомной собаке

Этого двухлетнего пса сбила машина на трассе КАДа, сломав обе передние лапы и оставив умирать. Сейчас собака находится в клинике, ей вставлены в лапы пластины, которые нужно вынимать через 1,5 года. Пес уже ходит, но ему еще требуется дальнейшее лечение и уход. А главное - любящий и заботливый хозяин.

"Он лежал сутки на грязной обочине КАДа. Искалеченный, беспомощный, оглушенный страшным ударом. Когда прошел первый болевой шок и вернулось сознание, он рванул через ту же трассу, опираясь на задние ноги, грудь и морду, вместо перебитых передних лап. Тогда я его и увидела. Я видела, как он бежал. Бег как крик... Потом была клиника и приговор: "Лечение обойдется приблизительно в 50 тыс. рублей. Что вы решаете?" А у меня в кармане 300 рублей на жизнь. Вся родня смотрит на меня как на больную. Им пса, конечно, жалко, но.... Я посмотрела ему в глаза и попросила сутки на решение. Две ночи я строчила на сайтах: "Помогите!" Но телефон молчал - выходные. В понедельник пошли звонки. У пса появился шанс. Теперь его зовут Лаки – "Счастливчик"", – рассказала Маргарита Смольякова, нашедшаТребуется помощь бездомной собаке в оплате стационара и медикаментовя собаку.
Требуется помощь бездомной собаке в оплате стационара и медикаментов
У собаки прооперированы лапы. Скоро будут снимать швы. Пес уже ходит, но ему некуда идти... А в лапах у него пластины, которые нужно вынимать через 1,5 года и которые в любой момент могут начать отторгаться. Сейчас Лакки находится в зоогостинице. Требуется помощь бездомной собаке в оплате стационара и медикаментовТребуется помощь бездомной собаке в оплате стационара и медикаментов
Маргарита - девушка, которая нашла пса, не может его взять домой в настоящий момент, как бы она того не хотела. В доме уже есть две собаки и кошка, но главное - умирает от рака свекровь. "Мне нет пути назад. И я бы совсем струсила, но каждый день мне звонят люди и мне уже не так страшно. Спасибо, им большое!" – говорит Маргарита. Она готова и дальше опекать пса, помогать искать деньги на лечение - деньги на операцию собраны, но нужны средства на оплату стационара и медикаментов. И даже если найдется человек, который будет готов взять его к себе домой и стать его хозяином, Маргарита будет ему помогать. Она считает, что помочь этому псу возможно только сообща.
Контактный телефон: Маргарита +7(911)272 09 18