«Адвекс» начал продажи в «Кивеннапе»

Корпорация «Адвекс. Недвижимость» открыла продажи объектов в новом малоэтажном жилом комплексе "Кивеннапа", расположенном в Выборгском районе Ленинградской области.


Департамент загородной недвижимости корпорации «Адвекс» в мае 2009 г. заключил договор с компанией- застройщиком "НеваИнвестПроект" на реализацию квартир, таунхаузов, индивидуальных домов и сблокированных коттеджей (дуплексов) в загородном жилом комплексе "Кивеннапа". В июне начались первые продажи объектов в данном комплексе.
Малоэтажный комплекс "Кивеннапа" – это современный проект, в котором созданы все условия для комфортной жизни за пределами городского мегаполиса. Коттеджный поселок находится всего в 40 км. от Петербурга недалеко от поселка Первомайское, в одном из самых экологически чистых районов Ленобласти. Сосновые леса, озера и побережье Финского залива позволят жителям поселка в полной мере насладиться красотами здешней природы. Наличие социально-бытовой инфраструктуры, развитая сеть автомобильных дорог и отличная транспортная доступность делают жилой комплекс "Кивеннапа" идеальным вариантом для приобретения загородной недвижимости.