Житель Чечни добровольно сдал в милицию 40 мин, 90
снарядов и 80 кг тротила

Житель Шатойского района Чечни в субботу добровольно сдал в милицию около 40 минометныхмин, 80 килограммов тротила и более 90 снарядов различных калибров, сообщил РИА Новости в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Среди сданных жителем селения Вашиндарой боеприпасов также патроны, два взрывателя от снарядов к установке "Град" и ракетница", - сказал источник. По его словам, мужчина, обнаруживший тайник на окраине села, получит денежное вознаграждение, передает РИА "Новости".
Правоохранительные органы начали проверку, цель которой - установить, кому могло принадлежать большое количество взрывчатки и боеприпасов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.