12 августа 2009, 07:55|Редакция газеты "Деловой Петербург"
 

Медведев стал виртуальным дипломатом

 

Вчера президент РФ Дмитрий Медведев стал главным ньюсмейкером страны, опубликовав в своем блоге видеообращение насчет отношений с Украиной. Месседж из блога был суров: деградируют отношения между Украиной и РФ. И вина в том украинского руководства. 

 
 
шоу карликов12 августа в 18:20Ответить

виртуальная война с украиной и грузией.что обещал на выборах то и сделал.виртуальная победа над всеми.

Рафис Кашапов12 августа в 12:35Ответить

Правозащитники Петербурга почтят память убитых в Чечне коллег
В Петербурге в среду пройдет акция памяти убитых в Чеченской республике руководителя неправительственной организации "Спасем поколение" Заремы Садулаевой и ее мужа Алика Джабраилова.

Как сообщает пресс-служба городского отделения партии "Яблоко", акция у Соловецкого камня на Троицкой площади начнется в 19:00 мск.

Инициаторами акции стали научно-информационный центр "Мемориал", а также правозащитный центр "Мемориал"; Санкт-Петербургское отделение партии "Яблоко", общественная правозащитная организация "Дом мира и ненасилия", экологический правозащитный центр "Беллона", правозащитная общественная организация "Гражданский контроль", Правозащитный совет Санкт-Петербурга и другие.

 
Читайте на эту же тему

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования